Результатов: 20

«Разговор был не о любви, а о деньгах». Обвиненный в избиении Миланы Тюльпановой бизнесмен рассказал яркую историю их отношений

Мужчина Миланы Тюльпановой в ответ на публичные обвинения рассказал «Фонтанке» свою правду: откуда у нее деньги, что с веществами, что с сыном Кержакова и что произошло 29 мая, когда она поведала миру о насилии в машине. fontanka.ru »

2021-5-30 19:48

Обвиненный в плагиате депутат Госдумы предложил сажать на два года за клевету в Интернете: правительство за

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий до двух лет лишения свободы за клевету в Интернете. Автором документа является депутат нижней палаты парламента Дмитрий Вяткин, который ранее предложил установить новые правила... newdaynews.ru »

2020-12-15 11:13

«Меня хотят опорочить за борьбу с коррупцией»: обвиненный в педофилии многодетный отец просит встречи с Путиным

Гатчинский городской суд Ленинградской области заключил под арест на два месяца многодетного отца из деревни Химози под Гатчиной 46-летнего Андрея Бовта, подозреваемого в сексуальном насилии над своей несовершеннолетней дочерью. newdaynews.ru »

2019-12-18 17:03

Дама перепутала Москву с Петербургом. Полицейский, обвиненный в тупом ударе кандидата от Партии роста, сам идет в суд

Сотрудник полиции Кировского района решил защитить свою репутацию. После новостей о том, что он напал на политика муниципального масштаба, участковый дождался двух проверок, повторного медицинского освидетельствования и готовит иск к кандидату от партии «Роста». fontanka.ru »

2019-8-20 17:30

Щедрость петербургского подполковника СКР. Обвиненный в получении взяток Роман Русаков сорил айфонами и воевал с жестокосердием

В Петербурге рассмотрят уголовное дело подполковника СКР Романа Русакова по получению взяток на 6 млн рублей. За обвинением скрыта человечность фигуранта. fontanka.ru »

2019-7-19 17:04

СМИ: Обвиненный в педофилии карельский историк дал признательные показания

Директор Медвежьегорского городского музея Сергей Колтырин, занимавшегося раскопками могил репрессированных в Сандармохе, якобы написал явку с повинной. Об этом 2 октября сообщают карельские СМИ со ссылкой на свои источники. fontanka.ru »

2018-10-3 18:03