Результатов: 19

Скопинский маньяк дал признательные показания по делу об укрывательстве убийства

Скопинский маньяк Виктор Мохов, подозреваемый в сокрытии убийства, которое в его доме совершил другой человек, дал признательные показания по делу. Видео с его рассказом опубликовано в четверг в телеграм-канале Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2022-8-11 11:05

Закопали взрывное устройство: Задержанные за диверсию на газопроводе в Крыму дали признательные показания

По словам парней, они познакомились с заказчиком в Херсоне, после чего им объяснили, как организовать взрыв. lifenews.ru »

2021-9-7 10:48

Был под наркотиками: Убийца тюменской девочки подтвердил признательные показания на следственном эксперименте

Виталию Бережному планируется предъявить обвинение по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего, сопряжённое с изнасилованием)". lifenews.ru »

2021-8-26 12:16

Убийца пятерых человек в Хакасии дал признательные показания

Мужчине предъявлено обвинение по статье "Убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии". lifenews.ru »

2021-8-6 06:16

Виновник трагедии в казанской гимназии дал признательные показания

Следствие сегодня предъявит 19-летнему Ильназу Галявиеву обвинение. Дело возбуждено по статье "Убийство двух и более лиц". lifenews.ru »

2021-5-13 15:23

Преподаватель СПбГУ дает признательные показания после обнаружения в его квартире обезглавленного тела

Доцент СПбГУ Олег Соколов дает признательные показания после обнаружения в его квартире обезглавленного женского тела. По предварительным данным, это его студентка-сожительница. К настоящему моменту он рассказывает следователям, что накануне серьезно поссорился с девушкой. gazeta.spb.ru »

2019-11-9 15:34

СМИ: Обвиненный в педофилии карельский историк дал признательные показания

Директор Медвежьегорского городского музея Сергей Колтырин, занимавшегося раскопками могил репрессированных в Сандармохе, якобы написал явку с повинной. Об этом 2 октября сообщают карельские СМИ со ссылкой на свои источники. fontanka.ru »

2018-10-3 18:03

Бабушка убитой в Юнтоловском заказнике девочки дала признательные показания

Пожилая петербурженка призналась в убийстве внучки в Юнтоловском заказнике. Об этом пишет сообщество "Питер решает". Женщина заявила следователям, что в лесу перерезала себе вены, а потом задушила девочку. lifenews.ru »

2017-6-17 12:55