Результатов: 14

Герман Стерлигов публично отрёкся от сыновей и жены Алёны, а та молится за него

Известный эпатажный предприниматель Герман Стерлигов публично отрёкся от некоторых своих родственников, обвинив их в отступлении от веры. Он подтвердил слухи о разводе с супругой Алёной, назвав её "пущеницей" и "еретичкой". lifenews.ru »

2024-4-26 14:30

«Если мы будем жить по закону, мы сдохнем»: Герман Стерлигов заявил, что в России запрещены натуральные продукты

В России невозможно питаться натуральными продуктами. Как заявил известный российский предприниматель, товарищ предводителя Российского Крестьянского Собрания Герман Стерлигов, отечественное законодательство «заточено под отраву» и утилизацию людей. newdaynews.ru »

2021-3-31 14:54

Герман Стерлигов — о плюсах подорожания чёрного хлеба: Меньше отравы будут покупать

Предприниматель призвал всех уезжать из города и самим изготавливать хлеб, чтобы не беспокоиться о ценах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 17:31

«Все вельможи сдохнут вместе со всякой нищей сволочью»: Герман Стерлигов о «качестве» «натуральных продуктов»

В России производство натуральных продуктов питания запрещено законом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил глава благотворительного проекта «Слобода» Герман Стерлигов, выступая сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2019-8-14 18:54

Православный бизнесмен Герман Стерлигов закрыл один из своих магазинов в Петербурге

Православный предприниматель Герман Стерлигов закрыл один из четырех магазинов «Хлеб и соль» в Петербурге. Пользователи Facebook "поймали" момент упаковки оборудования торговой точки на Лиговском проспекте, которая не продержалась и двух месяцев. piter.tv »

2017-6-20 17:15