Результатов: 17

Почему прекратили дело против напавшего с ножом на фигуриста Дикиджи?

Следователи прекратили уголовное дело против пожилого инженера, который с ножом напал на российского фигуриста Владислава Дикиджи в петербургском метро. spb.aif.ru »

2024-2-6 15:13

Петербургская прокуратура отменила уголовное дело о нападении в метро на фигуриста Дикиджи

Прокуратура Приморского района Петербурга отменила уголовное дело, связанное с нападением на фигуриста Владислава Дикиджи в метро. Представитель пресс-службы регионального управления МВД подтвердил отмену постановления прокуратурой о возбуждении уголовного дела. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 21:23

Дело о нападении на петербургского фигуриста Дикиджи могут переквалифицировать на угрозу убийством

Прокуратура не увидела состава преступления по статье "хулиганство" в конфликте спортсмена и сервисного инженера. piter.tv »

2024-2-6 19:44

Кто пытался убить восходящую звезду фигурного катания Дикиджи

В петербургском метро пожилой мужчина напал на восходящую звезду фигурного катания Владислава Дикиджи. Оперативники по горячим следам задержали пассажира, пытавшегося зарезать юного спортсмена. Сам фигурист после нападения рассказал о случившемся. spb.aif.ru »

2024-2-4 19:45

Задержан подозреваемый в нападении на фигуриста Дикиджи с ножницами в петербургском метро

Полиция задержала подозреваемого в нападении на фигуриста Дикиджи с ножницами в петербургском метро. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали подозреваемого в нападении на фигуриста Владислава Дикиджи в петербургском метрополитене. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 17:27

Life.ru узнал личность мужчину, угрожавшего зарезать фигуриста Дикиджи

На мужчину, который угрожал убить фигуриста Владислава Дикиджи в метро Петербурга, составлен протокол за мелкое хулиганство. Нападавшим оказался 60-летний инженер Иван Юхтенко, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-3 12:46

Фигурист Владислав Дикиджи, на которого напали с ножом в петербургском метро, уже опубликовал успокаивающее видео

Спортсмен с лёгким сарказмом заявил, что день и вечер у него выдались «насыщенными». piterets.ru »

2024-2-3 01:26

"Всё хорошо": Спасшийся от нападения в Петербурге фигурист Дикиджи вышел на связь

Фигурист Владислав Дикиджи вышел на связь после того, как на него в Санкт-Петербурге напал неизвестный мужчина с ножом. Как передаёт 19-летний спортсмен в телеграм-канале, сейчас с ним всё в порядке. lifenews.ru »

2024-2-3 00:42

"Не совсем в адеквате": Тренер раскрыл, как фигуриста Дикиджи чуть не зарезали в Петербурге

Тренер 19-летнего фигуриста Владислава Дикиджи Олег Татауров рассказал подробности нападения на своего ученика с ножом в Санкт-Петербурге. По его словам, спортсмену угрожал 60-летний мужчина. lifenews.ru »

2024-2-3 21:30