Результатов: 22

Подполье сообщило об ударе по логову ВСУ в харьковской психушке

Российские военные ударили по психиатрической больнице в Харькове, которую ВСУ выбрали своим местом дислокации. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, в ночь на 27 апреля было два прилёта. lifenews.ru »

2024-4-28 08:47

"Теперь вместе с Бандерой": Подполье сообщило об ударе по бойцам ВСУ под Днепропетровском

В Днепропетровской области Украины зафиксирован удар, в результате которого ликвидировано около трети военных подразделения ВСУ. Их планировали перекинуть под Энергодар. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. lifenews.ru »

2024-4-26 10:45

Есть сторонники в рядах ВСУ: Херсонское подполье обзавелось оружием стран НАТО, сообщил Сальдо

Сторонники России в рядах ВСУ снабдили херсонское подполье винтовками, поставленными странами НАТО, а также гранатомётами и боеприпасами. Об этом сообщил губернатор области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-4-20 15:11

Пророссийское подполье в Херсоне заявило, что начало использовать натовское вооружение

Владимир Сальдо разместил видеозапись с заявлением херсонского подпольщика. piter.tv »

2024-4-20 11:15

Подполье сообщило об уничтожении ангара с морскими дронами ВСУ под Одессой

Российская армия нанесла удар по месту хранения водных беспилотников ВСУ в порту Южный, что в пригороде Одессы. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Агент рассказал ему, что в районе объекта и в стороне города видел чёрный дым. lifenews.ru »

2024-4-20 08:30

Подполье заявило об ударах ВС РФ по аэродромам под Николаевом и Кировоградом

ВС России нанесли удар по Мартыновскому аэродрому в Вознесенском районе Николаевской области, сообщил координатор местного подполья Сергей Лебедев. По его словам, взрыв и последующая детонация были слышны за несколько километров. lifenews.ru »

2024-4-19 11:00

Российские войска ударили по французским наёмникам в Славянске, заявили в подполье

ВС России нанесли удар по расположению французских наёмников, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Также там находились украинские артиллеристы. lifenews.ru »

2024-4-15 08:56

Военный городок, "Мотор Сич" и аэродром: Подполье собрало итоги "салютов" Русской армии на Украине ко Дню космонавтики

Российские силы нанесли удары с помощью ракет и БПЛА по военным и энергетическим объектам Харьковской, Винницкой и других областей Украины в ночь на 12 апреля. О последствиях рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-12 11:41

"Очень громкий и сильный": Николаевское подполье сообщило об ударе по военному порту Очакова

Российские военнослужащие в ночь на 9 апреля атаковали военный порт в городе Очакове, расположенном в Николаевской области Украины. Об этом со ссылкой на соответствующее заявление координатора николаевского подполья Сергея Лебедева передают корреспонденты РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-4-9 07:49

Подполье сообщило о поражении военного объекта на территории санатория в Одессе

ВС РФ поразили военный объект на территории санатория в Одессе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в подполье. lifenews.ru »

2024-3-26 13:29

Подполье узнало об уничтожении стоянки HIMARS и цеха сборки БПЛА под Николаевом

Нанесённые ВС РФ в период с 23 по 25 февраля удары поразили стоянку переданных ВСУ РСЗО HIMARS американского производства и цех по сборке дронов для украинской армии в Николаевской области. Обе цели были уничтожены, рассказал координатор регионального подпольного движения Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-2-29 08:41

Подполье сообщило об ударах по военному и судостроительному заводам в Николаеве

Российская армия нанесла удары по военным и инфраструктурным объектам в Николаеве в ночь на воскресенье, 11 февраля. Местные жители насчитали десять "прилётов" в три волны. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-2-13 12:29

Подполье сообщило подробности об ударах по "Правому сектору*" и "Кракену"*

Сергей Лебедев рассказал подробности об актах возмездия России, произошедших как реакция на обстрел Белгорода. piter.tv »

2024-1-1 16:48

В подполье сообщили об ударе по производящему танки для ВСУ заводу в Харькове

По Харьковскому заводу транспортного машиностроения имени В.А. Малышева (ХЗТМ) утром 21 сентября российскими войсками был нанесён ракетный удар. Об этом РИА "Новости" со ссылкой на товарищей сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2023-9-22 01:19

В николаевском подполье рассказали об "ударе возмездия" за теракт на Крымском мосту

ВС России в рамках ударов возмездия за атаку на Крымский мост уничтожили в Николаеве место дислокации украинских военнослужащих и иностранных наёмников, сообщил координатор подполья города Сергей Лебедев. По его словам, речь идёт о гостинице "Ингул". lifenews.ru »

2023-7-22 11:31

В Херсоне сформировано подполье для борьбы с ВСУ

В Херсоне, который пока остаётся под контролем Киева, пророссийские активисты создали подпольную организацию с целью уничтожения объектов Вооружённых сил Украины. Об этом один из основателей заявил РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-9 04:37

Сопротивление сдулось, подполье осталось. Бары на Рубинштейна перешли на осадное положение

Корреспондент «Фонтанки» оказался невольным участником «вечеринки для персонала» за закрытыми дверями бара. Полиции и Смольному присоединиться не позволили. fontanka.ru »

2022-2-12 14:20