Результатов: 8

Подполье заявило об ударах ВС РФ по аэродромам под Николаевом и Кировоградом

ВС России нанесли удар по Мартыновскому аэродрому в Вознесенском районе Николаевской области, сообщил координатор местного подполья Сергей Лебедев. По его словам, взрыв и последующая детонация были слышны за несколько километров. lifenews.ru »

2024-4-19 11:00

ВКС ударили по украинским аэродромам, где базируются самолёты – носители ракет Storm Shadow

Российские войска нанесли удары по украинским аэродромам базирования самолётов, использующихся для переноски крылатых ракет Storm Shadow. Как сообщили в Минобороны РФ, в результате работы ВКС РФ все цели были поражены. lifenews.ru »

2024-1-2 14:44

ВС РФ нанесли удары возмездия по аэродромам, сборочным цехам и складам западного оружия на Украине

Вооружённые силы РФ нанесли высокоточные удары по украинским аэродромам, пунктам управления и дислокации ВСУ, сборочным цехам и складам беспилотных катеров, а также ракет, вооружения и другой западной военной техники. lifenews.ru »

2023-7-27 14:05

Российские войска нанесли удар по центрам разведки и двум аэродромам ВСУ

Минувшей ночью российские военные нанесли удар по центрам разведки и двум аэродромам ВСУ, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-25 14:27

Войска России ударили по аэродромам ВСУ, уничтожив технику и оружие противника

Российские военные высокоточным ударом поразили объекты на аэродромах ВСУ, все назначенные цели успешно уничтожены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-29 14:43

МО РФ: Киев пытался ударить беспилотниками по аэродромам Дягилево и Энгельс

Киевский режим утром 5 декабря попытался ударить по военным аэродромам Дягилево в Рязанской области и Энгельс в Саратовской области. Атака совершалась с помощью реактивных беспилотников советского производства, но все дроны были перехвачены средствами ПВО. lifenews.ru »

2022-12-6 20:01