Результатов: 14

Россия за неделю нанесла 37 ударов по военным заводам и складам с оружием ВСУ

Российская армия в течение недели 37 раз ударила по военным заводам, складам с оружием и горючим, а также по аэродромам на территории Украины. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-24 17:11

В США раскрыли потери после ударов русских по складам со Storm Shadow и SCALP на Украине

Российские войска нанесли удары по складам хранения западных крылатых ракет большой дальности Storm Shadow и SCALP. Также были поражены аэродромы, на которых стояли самолёты, необходимые для осуществления запуска таких ракет. lifenews.ru »

2023-12-31 14:52

Украине предрекли появление "урановой ловушки" после ракетных ударов по складам ВСУ

Если в месте поражения украинских складов с крылатыми ракетами Storm Shadow и боеприпасами с обеднённым ураном вспыхнет пожар, изотопы могут попасть в воздух, проникнуть в почву, а через неё в грунтовые воды, и стать реальной угрозой для здоровья жителей Незалежной. lifenews.ru »

2023-9-19 14:58

ВС РФ нанесли удары возмездия по аэродромам, сборочным цехам и складам западного оружия на Украине

Вооружённые силы РФ нанесли высокоточные удары по украинским аэродромам, пунктам управления и дислокации ВСУ, сборочным цехам и складам беспилотных катеров, а также ракет, вооружения и другой западной военной техники. lifenews.ru »

2023-7-27 14:05

Высокоточный удар нанесён по складам ВСУ с западной техникой

Российские войска нанесли удар высокоточным оружием по украинским складам военной техники иностранного производства, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-19 14:28

Высокоточный удар нанесён по резервам ВСУ и складам иностранного оружия

Российская армия нанесла удары высокоточным оружием воздушного базирования по резервам Вооружённых сил Украины и складам иностранного оружия в этой стране, говорится в сообщении Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-6-13 14:12

Удар по складам боеприпасов ВСУ нанесён высокоточным оружием

Российские военнослужащие поразили места хранения боеприпасов Вооружённых сил Украины. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-27 15:02

Минобороны РФ: российские войска нанесли удары по складам иностранного оружия на Украине

В результате ударов уничтожены значительные запасы вооружения и боеприпасов украинских войск. piter.tv »

2023-5-18 14:48

Рогов рассказал об ударах по складам ВСУ в Запорожской области

По складам и позициям украинских силовиков на подконтрольной Киеву территории Запорожской области российскими военными были нанесены удары. Об этом в телеграм-канале заявил лидер движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-5-8 09:52

ВСУ нанесли артиллерийский удар по складам с зерном в Запорожской области

Украинские военные в ночь на пятницу нанесли артиллерийский удар по зерновым складам в Васильевском районе Запорожской области. Об этом сообщил глава администрации региона Евгений Балицкий в своём телеграме. lifenews.ru »

2022-7-30 13:12

ВС РФ ударами по складам вооружения в Николаеве уничтожили свыше 50 бойцов ВСУ

Российские военные за минувшие сутки нанесли удары по складам вооружения ВСУ в Николаеве. В результате уничтожено более 50 украинских бойцов, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-25 13:00

Проезд к складам снова остановил Московское шоссе: у самосвала отвалился мост

Многострадальное Московское шоссе утром 22 декабря снова встало в пробку у проездов на склады в Пушкинском районе Петербурга. Один из самосвалов не выдержал дороги. fontanka.ru »

2021-12-22 11:35

Российские бомбардировщики ударили ракетами по складам ИГИЛ в Сирии

Крылатые ракеты Х-101 с дальности около 1 тыс. км уничтожили три крупных склада вооружений и боеприпасов, а также командный пункт террористов в районе города Акербат в Сирии. fontanka.ru »

2017-7-5 17:28