Результатов: 75

Подполье сообщило о поражении военного объекта на территории санатория в Одессе

ВС РФ поразили военный объект на территории санатория в Одессе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в подполье. lifenews.ru »

2024-3-26 13:29

Как на территории рублёвского санатория "Барвиха" оказались особняки за миллиарды рублей

Генпрокуратура РФ подала иск против миллиардеров из списка Forbes, построивших особняки на территории государственного санатория "Барвиха". Life.ru выяснил, кто мог быть причастен к схеме вывода земель и чем они сейчас занимаются. lifenews.ru »

2024-3-14 00:33

Из санатория в Кузбассе госпитализировали 12 детей с неизвестной кишечной инфекцией

В Кемеровской области 12 детей с неизвестной кишечной инфекцией доставили в больницу из санатория "Магистраль" в городе Салаир Гурьевского района. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-1 09:17

Дрон с камерой рухнул на территории санатория Минобороны в Подмосковье

Дрон с камерой рухнул на территории санатория Минобороны РФ в Подмосковье. Как сообщает телеграм-канал SHOT, всё произошло вечером в воскресенье, 11 июня. lifenews.ru »

2023-6-13 16:23

В Смольном не согласовывали проект санатория в Зеленогорске за 6 млрд

«Указанный инвестор не обращался за предоставлением стратегического статуса инвестиционному проекту и не предоставлял материалы для оценки соответствия инвестпроекта закону», – заявили в комитете по инвестициям. spb.aif.ru »

2023-4-21 08:14

Путин пообещал помочь с реновацией санатория "Маяк" для людей с нарушениями слуха

На реконструкцию санатория для людей с нарушениями слуха "Маяк" в Краснодарском крае будут выделены средства из резервного фонда президента. С просьбой помочь с финансированием к главе государства Владимиру Путину обратился председатель белгородского регионального отделения Всероссийского общества глухих Юрий Шашнин. lifenews.ru »

2022-12-2 17:58

Петербургские депутаты утвердили приватизацию санатория «Белые ночи»

В ЗакСе Петербурга решили приватизировать объект в Сестрорецке. Были и те, кто выступил против. Депутаты петербургского Законодательного собрания окончательно утвердили приватизацию санатория «Белые ночи» в Курортном районе города. gazeta.spb.ru »

2022-11-16 12:11

В подвале санатория в Урзуфе обнаружили склад боеприпасов "Азова"

В ящиках хранились 30-миллиметровые снаряды для автоматических пушек, автоматные патроны, артиллерийская мина, а также комплектующие для самодельных взрывных устройств. lifenews.ru »

2022-4-18 09:20

Власти Свердловской области выплатят компенсацию постояльцам санатория, принявшего беженцев

В данном контексте, речь шла о людях, которые проходили лечение в больнице восстановительного лечения "Липовка". piter.tv »

2022-2-22 10:32

Из санатория в Марий Эл эвакуировали 140 человек из-за лесного пожара

Накануне сотрудники лесоохраны ликвидировали возгорание, однако из-за аномальной жары вновь появился огонь. Высокие температуры жителям республики обещают до конца недели. lifenews.ru »

2021-8-19 19:04

Смольному не дали дачу: дом-памятник в Репино выставят на торги

"Дом.РФ" забирает у ФГУП "Росразмещение" заброшенный деревянный памятник, который ранее входил в состав санатория "Репино". Объект выставят на торги. dp.ru »

2021-6-21 12:16

Спор на кухне: задержан повар санатория, ударивший ножом коллегу

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о задержании работника общепита, подозреваемого в нанесении ножевого ранения коллеге. Конфликт произошёл на рабочем месте. «9 июня 2021 года около двух часов дня в полицию Курортного района поступило сообщение от охранника санатория в Сестрорецке о том, что на территории санатория произошло ножевое ранение. topdialog.ru »

2021-6-10 13:31

Повар спрашивает повара. Конфликт на кухне санатория в Петербурге завершился поножовщиной

Коллеги по цеху подрались на кухне санатория в Курортном районе Петербурга. Неизвестно, с чего всё началось, но в итоге один из поваров уехал в больницу с несколькими ножевыми ранениями. fontanka.ru »

2021-6-10 08:16

ЛСР отдохнёт в Сестрорецке

Компания ЛСР планирует развивать санаторий "Сестрорецкий курорт", став основным акционером его управляющей компании. Ранее другой застройщик RBI превратил часть этого санатория в апартаменты. dp.ru »

2021-6-7 16:49

В Казахстане дядя уже 25 лет ищет пропавшего племянника, которого похитили из детского санатория

Родные Ержана всё ещё надеются с ним встретиться, не допуская ни единой мысли, что мальчик может быть мёртв. lifenews.ru »

2021-4-28 09:58

Отдохнут не все: кешбэка для туров по России может не хватить

Очередной этап программы государственного субсидирования поездок за туры по России, известной как туристический кешбэк, идёт всего третью неделю, а турфирмы предупреждают: до окончания акции 15 июня выделенных средств — 2 млрд рублей — может не хватить. dp.ru »

2021-4-16 19:06

Пациенты санатория в Красноярске рассказали Лайфу об издевательствах

По словам одной из матерей юного пациента, руководство учреждения не реагировало на замечания родителей. После опубликования в Сети скандального видео, где сотрудники детского санатория "Пионерская речка" в Красноярске кричат на своих маленьких подопечных, Лайф связался с некоторыми пациентами и их родителями, чтобы узнать их опыт пребывания в учреждении. lifenews.ru »

2019-12-30 15:05

"Тебя в дурку увезут!" Врачи санатория в Красноярске оскорбляли детей — видео

Один из сотрудников, попавших на скандальные кадры, имеет большой стаж работы. Региональный Минздрав проводит проверку. Сотрудники детского противотуберкулёзного санатория "Пионерская речка" в Красноярске попали на видео в момент грубого обращения с детьми. lifenews.ru »

2019-12-30 10:17

Похитителей банкомата из санатория Сестрорецка задержали

Поломанный аппарат без 4 млн рублей нашли на пляже Финского залива. Во вторник из корпуса санатория в Сестрорецке похитили банкомат с 4 млн рублей внутри. Сейчас полиция Санкт-Петербурга задержала подозреваемых в похищении аппарата. gazeta.spb.ru »

2019-8-8 09:38

Как депутат проложил инвалидам дорогу до санатория

Минздрав дал добро на то, чтобы выдавали путевки в санатории лицам, сопровождающим инвалидов. Новый приказ вступил в силу 14 июля. До этого два года колясочники, нуждающиеся в постоянном уходе, не могли отправиться на лечение в сопровождении, так как предыдущий приказ ограничивал их в этом праве. fontanka.ru »

2018-7-19 10:38

В Петербурге за изнасилование мальчика задержан медбрат детского санатория

64-летний медбрат детского санатория в Санкт-Петербурге задержан по подозрению в неоднократном сексуальном насилии над 8-летним мальчиком, который проходил там лечение. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2018-5-23 15:15

Из санатория Минобороны под Петербургом украдены исторические статуи

Добычей воров стали две исторические итальянские статуи из мрамора. Кража произошла с территории бывшего дома отдыха военно-морской базы Ленинграда, а ныне – находящегося на грани закрытия, санатория. neva.versia.ru »

2018-5-14 20:20