Результатов: 47

Хакеры опубликовали тысячи страниц секретной информации о военных объектах Британии

Хакеры выложили в Сеть тысячи страниц секретной информации о военных и разведывательных британских объектах. По данным The Mirror, речь идёт о данных, которые помогут злоумышленникам проникнуть на базу атомных подводных лодок HMNB Clyde, в лабораторию химического оружия Porton Down и на пост перехвата информации Центра правительственной связи. lifenews.ru »

2023-9-3 15:06

Более четырёх тысяч страниц: Раскрыты делали нового плана НАТО на случай войны с Россией

Немецкое издание Bild рассказало о деталях оборонного плана НАТО в случае нападения со стороны России. Программа, которую генсек НАТО Йенс Столтенберг назвал самой крупной со времён холодной войны, состоит из 4,4 тысячи страниц. lifenews.ru »

2023-7-14 21:55

Десятки созданных для мошенничества с "Пушкинской картой" страниц удалены

Роскомнадзор принял меры против мошенников, пытавшихся нажиться на махинациях с "Пушкинской картой". Ведомство нейтрализовало в Интернете уже несколько десятков фальшивых страниц. lifenews.ru »

2023-3-14 07:26

Тина Канделаки опубликовала фото страниц "израильского паспорта" Собчак

Российская телеведущая Тина Канделаки опубликовала в своём телеграм-канале фотографии страниц якобы израильского паспорта уехавшей из России в Литву коллеги Ксении Собчак. Это именно тот документ, по которому журналистка пересекла границу, чтобы скрыться от преследования по делу о вымогательстве, уверяет она. Достоверность сканов официально не подтверждена. lifenews.ru »

2022-10-28 17:02

Минобороны Великобритании сообщило о взломе страниц армии королевства в Twitter и YouTube

В Минобороны Великобритании сообщили о взломе страниц сухопутных Вооружённых сил Соединённого Королевства в соцсети "Твиттер" и на видеохостинге "Ютуб". lifenews.ru »

2022-7-3 21:53

ЦБ предложил расширить внесудебную блокировку страниц мошенников в соцсетях

Эльвира Набиуллина рассказал о сотрудничестве с правоохранительными структурами в вопросах интернет-преступлений. piter.tv »

2022-4-18 12:10

Роскомнадзор потребовал от "Википедии" удалить 10 страниц с порнографическими рисунками

Речь идёт об изображениях в стиле аниме, которые размещены на "Викискладе" и не используются в русской версии ресурса. lifenews.ru »

2022-4-12 14:55

Петербуржец планирует издать более 900 страниц блокадных дневников своей бабушки

Ценные рукописи он нашел в подсобке своей квартиры спустя 72 года после прорыва блокады Ленинграда. Андрей Орлов рассказал нам историю жизни своей бабушки и почему важно сохранить память о ней в виде книги. piter.tv »

2020-6-26 10:20

«ВКонтакте» упрощает систему верификации страниц

«ВКонтакте» объявила о новом подходе к верификации профилей и сообществ. Об этом сообщили в пресс-службе соцсети. «Теперь получить галочку — отметку об успешном прохождении проверки — сможет больше талантливых авторов, представителей бизнеса и лидеров мнений», — подчеркнули во «ВКонтакте». topdialog.ru »

2019-11-28 17:28

«Гнать надо в шею министра Топилина!» В Госдуме «выписали» шесть страниц рекомендаций для минсоцтруда РФ

Сегодня министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин вновь подвергся резкой критике в нижней палате российского парламента. Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Нилов за... newdaynews.ru »

2019-5-23 17:34

Посольство РФ ответило на доклад Мюллера докладом в 120 страниц. Дипломаты насчитали 8000 фейков

120-страничный доклад опубликовало посольство России в США вслед за отчетом спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском расследовании». Документ называется «Рашагейт-истерия: Дело о серьезной русофобии». fontanka.ru »

2019-4-20 13:35

Вкусно и полезно: топ-8 страниц в Instagram о здоровом питании

«Санкт-Петербург.ру» рассказывает, на какие страницы стоит подписаться в Instagram, если вам интересно здоровое питание. Эти аккаунты помогут постепенно и с интересом перейти на правильную пищу. Здесь каждый найдет для себя полезные советы, простые рецепты, примеры сбалансированного меню и хорошую мотивацию. saint-petersburg.ru »

2018-11-21 11:06