Результатов: 58

Подневольные "партизаны" и тайники: ВСУ готовят "сюрпризы" для Армии России перед бегством из Харьковщины

Спецслужбы Украины занимаются подготовкой "спящих" террористических ячеек в Харьковской области, которые начнут вести диверсионную деятельность вместе с тем, как Российская армия будет освобождать от противника населённые пункты в регионе. Об этом сообщил отставной подполковник ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2024-4-17 09:31

Почему 2024 год называют кармическим и какие сюрпризы стоит ждать уже в январе

Этот год не просто високосный, а ещё и кармический год. Что это значит? То, что каждый человек получит по заслугам. Будет ли это наказание или вознаграждение — зависит от ваших действий или бездействия. lifenews.ru »

2023-12-25 19:00

Возможны «очень большие сюрпризы»: Россия входит в избирательную кампанию президента в условиях неопределенности

Предстоящие в марте 2024 года выборы главы российского государства могут преподнести очень большие сюрпризы как с возвращением операции «преемник», так и с их отменой. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал политолог,... newdaynews.ru »

2023-10-5 12:54

Названы опасные "сюрпризы", которыми кишат некоторые грибы

Грибы не стоит собирать рядом с оживлёнными трассами и городскими парками, так как в них могут содержаться соли тяжёлых металлов и ядохимикаты, заявила "Газете.ru" гастроэнтеролог, эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-8-24 03:59

Названы регионы России, которым грозят новые аномальные сюрпризы погоды

Синоптики ожидают сильнейшую жару сразу в нескольких регионах Поволжья. Об этом предупредили областные управления МЧС России. lifenews.ru »

2023-7-11 21:58

Вероломство султана: Для чего Эрдоган отпустил азовцев* и какие сюрпризы готовит Москве

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что может предпринять Россия в ответ на строительство турецкого военного завода на Украине и возвращение азовцев*. lifenews.ru »

2023-7-10 02:40

Химик рассказала, какие "сюрпризы" может преподнести прошлогодний крем от загара

Многие россияне, отправляясь на пляж, забывают купить солнцезащитные средства и достают из закромов прошлогодние. Однако такие кремы не только не помогут от палящих лучей, но и нанесут вред коже. Как понять, что средство пора выбросить и какие проблемы могут возникнуть, если всё же им воспользоваться, Лайфу рассказала преподаватель кафедры теоретической и прикладной химии Государственного университета просвещения Екатерина Тишина. lifenews.ru »

2023-7-6 14:44

"Ахмат" приступил к охране границы с Украиной и готовит "сюрпризы" для диверсантов

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что батальон "Запад-Ахмат" Минобороны РФ заступил на боевое дежурство в Белгородской области, чтобы пресекать попытки диверсий со стороны Украины. lifenews.ru »

2023-6-16 20:10

В Сочи спрогнозировали новые неприятные сюрпризы небесной канцелярии

Сейчас в Сочи не отдохнуть на пляже, они все временно закрыты из-за непогоды. О том, как скоро жители города и туристы смогут вернуться к пляжному отдыху, радио "Комсомольская правда" узнало у начальника ситуационного центра Росгидромета Юрия Варакина. lifenews.ru »

2023-6-16 18:32

Пушилин сообщил об успехах на трёх участках фронта и пообещал ВСУ "сюрпризы"

Обострение ситуации в зоне проведения спецоперации в последние дни было прогнозируемо, какие-либо досадности нормальны для вооружённого конфликта, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Он отметил улучшение позиций ВС России на Марьинском, Авдеевском, Дзержинском направлениях, а также пообещал "сюрпризы" противнику. lifenews.ru »

2023-5-6 22:10

Дептранс Москвы подготовил для пассажиров сюрпризы в честь Дня космонавтики

В честь Дня космонавтики власти столицы подготовили сюрпризы для пассажиров метро, МЦК и БКЛ. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. lifenews.ru »

2023-4-13 13:07

Врач объяснил, какие "сюрпризы" ждут тех, кто собрался встретить Новый год в корректирующем белье

Корректирующее бельё не должно сильно утягивать и вызывать дискомфорт. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-диетолог медицинского центра "Проект здоровье" в Санкт-Петербурге Наталья Круглова. lifenews.ru »

2022-12-28 13:08

Полянский пообещал показать "сюрпризы" от России на заседании Совбеза ООН

Россия подготовила "сюрпризы" к созванному США заседанию Совета Безопасности ООН по Украине, рассказал в телеграм-канале первый заместитель постоянного представителя РФ при организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2022-9-7 20:53

Какие сюрпризы со стороны Запада могут последовать после признания ДНР и ЛНР

Журналист Герман Куликовский — о том, что не стоит ориентироваться на "травоядный" ответ Запада, это лишь временное окно возможностей перед настоящей схваткой. lifenews.ru »

2022-2-24 00:40

Непрямые прямые. Квитанции за вывоз мусора принесли сюрпризы, Смольный стоит на своем

Двойные начисления и коммунальная ответственность. Прямые договоры регоператора по обращению с мусором не обошлись без проблем. fontanka.ru »

2022-2-17 15:54

На эти три знака зодиака в 2022 году может обрушиться богатство, остальных тоже ждут сюрпризы

Понедельник накануне Татьяниного дня обещает порадовать всех, кто занимается творчеством. Люди, чья работа связана с общением, организацией мероприятий тоже порадуются тому, как удачно всё складывается и на работе, и в семье. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 15:33

Сюрпризы для "Абрамса" и "Леопарда": Что известно о сверхсекретной пушке танка "Армата"

Для Т-14 создали снаряды, способные пробивать до метра танковой брони, однако на этом возможности российских оружейников не будут исчерпаны. lifenews.ru »

2021-11-30 00:40

«Чтобы всех попрыгунчиков остановить»: ЦИК готовит сюрпризы для провокаторов на выборах

На предстоящих выборах Центральная избирательная комиссия (ЦИК) будет использовать цифровой сервис, который поможет предотвратить случаи двойного голосования. Как сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова, для провокаторов... newdaynews.ru »

2021-9-1 17:59

Метеоролог Тишковец перечислил погодные "сюрпризы" этого лета

По его оценке, в Москве этот сезон стал "персиковым" — погода в среднем на 2,5 градуса была теплее многолетней климатической нормы с небольшим дефицитом осадков. lifenews.ru »

2021-8-30 14:54

"Мыла нет, зато туалеты фирменные!": Какие сюрпризы российским спортсменам приготовила Олимпийская деревня в Токио

Видимо, участникам всемирных соревнований придется выстоять не только против соперников, но и интересных условий проживания. lifenews.ru »

2021-7-20 12:24

Памфилова пообещала "сюрпризы" провокаторам на думских выборах

По её словам, желающим проверить избирательную систему на прочность будет грозить не только административное или уголовное наказание, но и "доска позора". lifenews.ru »

2021-7-14 15:35

Звездные сюрпризы белых ночей

С сольными концертами и совместно с оркестром Мариинского театра выступят пианисты Денис Мацуев (14 и 15 июня) и Даниил Трифонов (27 и 29 июня). В концерте памяти павших 22 июня вместе с оркестром Российско-немецкой музыкальной академии под управлением Валерия Гергиева играет молодой канадский пианист Ян Лисецкий. freetime.ru »

2021-6-5 13:20

Возможны сюрпризы: Песков раскрыл подробности о будущем послании Путина

Послание президент РФ Владимира Путина Федеральному Собранию наверняка будет касаться мер поддержки экономики и социальной сферы, пострадавших от кризиса на фоне пандемии. Как сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий... newdaynews.ru »

2021-4-11 14:56

Предложения выйти замуж и романтические сюрпризы: полицейские встретили День всех влюблённых — видео

Один из правоохранителей попросил руки любимой прямо во время утренней планёрки. lifenews.ru »

2021-2-15 19:04

«Повторения Болотной ждали уже не раз…» В 2021 году в России возможны неожиданные «сюрпризы»

В уходящем году российская власть «плохо чувствовала под собой страну» и теперь опасается, что 2021 год окажется непредсказуемым с точки зрения политических и социальных процессов. Как считает политолог, глава Центра развития... newdaynews.ru »

2020-12-25 17:21

Началась замена счётчиков. Насколько подорожает квартплата и какие сюрпризы ждут жильцов

С 1 июля в частных домах и квартирах началась установка так называемых умных счётчиков электроэнергии. Производиться она должна бесплатно, но не прошло и трёх месяцев, как выяснилось, что всё не так просто. lifenews.ru »

2020-9-25 00:40

"Будут маленькие хитрые сюрпризы". Адвокат Ольшанский поделился прогнозом по делу Ефремова

По его мнению, сторона защиты сделает ставку на недоказанности того факта, что именно артист был за рулём.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-31 15:14

«Темные лошадки» губернаторских выборов-2020: Кремлю стоит ожидать неприятные сюрпризы

Регионы Дальнего Востока и Северо-Запада России вновь могут преподнести Кремлю неприятные сюрпризы предстоящей осенью в единый день голосования. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал политолог, глава Политической... newdaynews.ru »

2020-7-29 16:37

Хабаровский протест может преподнести Москве неприятные сюрпризы

Активная фаза выступлений в Хабаровске по поводу ареста губернатора Сергея Фургала, очевидно, позади, однако латентный протест рискует вылиться в «опрокидывающее голосование» на выборах в Государственную думу в следующем году. newdaynews.ru »

2020-7-13 16:58

Пневмонии нет, зато волосы выпали. Сюрпризы бессимптомного CoViD-19

По словам доктора медицинских наук Виктора Зуева, коронавирус может незаметно поражать самые разные органы и ткани. И предсказать это практически невозможно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 12:30

После реформы Конституции и трансфера власти россиян ждут неприятные сюрпризы

После завершения конституционной реформы и трансфера власти россиян ждет ужесточение фискальной политики и новые антисоциальные реформы. Одной из инициатив может оказаться реализация предложения Минпромторга по увеличению налога... newdaynews.ru »

2020-2-27 18:18

В 2020 году Россию ждут обострение внутриэлитной борьбы и неприятные сюрпризы от Белоруссии

В 2020 году в России может обостриться конкуренция внутри «Политбюро 2.0» за кадровое наполнение транзита власти. Как считает известный политолог, президент холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко, на внешнем контуре можно... newdaynews.ru »

2019-12-31 11:56

Ресторанные сюрпризы. "ДП" подготовил Гастрономический рейтинг

"Деловой Петербург" подготовил очередной Гастрономический рейтинг и погрузился в сладостный, волшебный, поэтический мир цифр и отчетов. Результаты, как всегда, удивили. dp.ru »

2019-11-11 07:24

«Сначала надо посчитать»: россиянам готовят штрафные сюрпризы за «мусорные» нарушения

В России в перспективе будут введены штрафы за нераздельный сбор мусора. Об этом сообщил глава «Российского экологического оператора» (РЭО) Денис Буцаев. По его словам, для этого необходимо создать систему раздельного сбора с соответствующей инфраструктурой. newdaynews.ru »

2019-11-3 13:16

Одних зальет, других заметет – погода продолжает подкидывать сюрпризы жителям России

Погода продолжает подкидывать сюрпризы жителям России. Как передает корреспондент РИА «Новый День», после бабьего лета с почти летней дневной температурой, на Урале ожидается резкое похолодание: уже сегодня температура воздуха... newdaynews.ru »

2019-10-9 07:19

Капиталы в стрессе. Какие неприятные сюрпризы ждут владельцев заграничных капиталов

Способы защиты интересов владельцев заграничных компаний и счетов обсудили на St. Petersburg Private Wealth Forum . dp.ru »

2019-10-2 09:34

Дивидендные сюрпризы. Какие эмитенты порадуют акционеров в текущем сезоне

Нынешний дивидендный сезон многократно отметился как неожиданно высокими выплатами, так и разочарованиями. dp.ru »

2019-6-1 08:05

Подарок-провокация: петербургский бизнес готовит новогодние сюрпризы

Рынок бизнес-сувениров уверенно растет несмотря на то, что дорогие подарки петербургские компании заказывают очень редко. Наибольшим спросом пользуются персонализированные подарки. rbc.ru »

2018-11-2 15:31

Чижик вновь летит на Елагин. Журналистов Петербурга ждут сюрпризы

Эксклюзивность и креативность в выходные сойдут со страниц петербургской прессы на сцену фестиваля «Чижик-Пыжик День». Конкурировать придется в нетрадиционных для профессии жанрах, журналисты будут петь, плясать и кидаться помидорами. fontanka.ru »

2018-7-25 20:40