Результатов: 59

"Раскол обнажился": В США рассказали, какие риски для Зеленского несёт замена Залужного

Владимир Зеленский может оказаться в положении опального лидера. Как передаёт агентство Bloomberg, такой вариант развития событий может воплотиться в реальность после того, как его "отвратительная борьба" с экс-главкомом ВСУ Валерием Залужным обнажила "раскол на Украине". lifenews.ru »

2024-2-10 05:26

Станция «Ладожская» приняла первых пассажиров после капремонта

Во вторник, 30 января, станция метро «Ладожская» открылась для жителей Санкт-Петербурга раньше запланированного срока после капитального ремонта. В ходе ремонтных работ произошло обновление трех эскалаторов, замена отделки стен и колонн вестибюля, а также замена пола на натуральный камень. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 09:44

Путин указал на деградацию олимпийского движения, которому грядёт замена

Олимпийское международное движение деградирует, и уже скоро ему на смену придут другие организации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lifenews.ru »

2023-9-12 12:30

Второй фронт или замена ВСУ: Как Польша и Прибалтика готовятся вступить в украинский конфликт

Военные учения стран НАТО в Балтийском море могут означать подготовку к "отсечению" Калининградской области, однако решатся ли на Западе на эту операцию, будет зависеть от исхода СВО lifenews.ru »

2023-9-5 01:41

Замена айфонам: В госорганы поступили смартфоны с российской ОС, пишут СМИ

В российских государственных структурах началось тестирование смартфонов и планшетов на базе отечественной операционной системы "Аврора". Как сообщает газета "Известия" со ссылкой на источники в госорганах, несколько десятков устройств уже поставлено в Совет Федерации. lifenews.ru »

2023-8-11 05:28

В Петербурге пройдёт замена облицовки "панелек"

В 60-х годах прошлого века дома облицовывали мелкой плиткой, которая стала новым словом в домостроении: однако спустя более чем 50 лет она потускнела и местами осыпалась. piter.tv »

2023-7-5 15:42

Замена счетчиков электроэнергии на «умные» приборы может лечь на плечи петербуржцев

Замена счетчиков электроэнергии на «умные» приборы ляжет на плечи петербуржцев, считают эксперты. Согласно данным портала госзакупок, Петербургская сбытовая компания планирует потратить на их покупку 200 миллионов рублей. businessfm.spb.ru »

2023-7-3 20:03

Нарышкин: Замена Буданова и Залужного на постах не повлияет на СВО

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил о том, что на решение задач СВО не повлияет замена главы Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова и главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. lifenews.ru »

2023-6-23 14:29

В Кронштадте стартовала масштабная замена трубопровода на Посадской улице

Благодаря смонтированным на данный момент коммуникациям теплом и горячей водой в ходе основных работ обеспечат 34 тыс. жителей. piter.tv »

2023-4-25 12:11

Замена импорта и «выкручивание рук»: Беглов оценил состояние петербургской экономики

В Северной столице планируют полностью отказаться от товаров из недружественных стран. Об этом рассказал Александр Беглов, отметив, что некоторым европейским производителям буквально «выкручивали руки» на родине, заставляя покинуть петербургский рынок. businessfm.spb.ru »

2023-3-15 09:03

Ангарскому маньяку не светит замена двух пожизненных сроков на отправку в зону СВО

Бывшего сотрудника милиции Михаила Попкова, известного как ангарский маньяк, не отправят по его просьбе добровольцем в зону проведения СВО. Как Лайфу рассказал источник в силовых структурах, правоохранители считают заявление серийного убийцы попыткой напомнить о себе и показаться патриотом. lifenews.ru »

2023-1-17 18:35

На Крымском мосту после теракта потребуется замена двух пролётов

Вице-премьер России Марат Хуснуллин в ходе правительственного совещания доложил премьер-министру Михаилу Мишустину о ходе работ по восстановлению Крымского моста после подрыва, совершённого спецслужбами Украины. lifenews.ru »

2022-10-10 16:49

Замена холодного остекления на теплое в Санкт-Петербурге: как избежать проблем с законом

Сегодня практически во всех новостройках города балконы и лоджии застекляются застройщиком изначально. Однако, крайне редко это остекление теплое. Многие жильцы решаются утеплить балкон, а то и вовсе присоединить его к жилой площади, снеся подоконный блок. gazeta.spb.ru »

2022-9-21 17:38

Осада, замена Рады и лагеря: Bild опубликовал трёхэтапный "план" России по "присоединению" Украины

Российское посольство в Германии в ответ на просьбу издания прокомментировать полученную информацию назвало эти данные "странной смесью спекуляций и слухов". lifenews.ru »

2022-2-5 12:15

В 2022 году на капремонт домов в Петербурге выделят около 20 млрд

В текущем 2022 году на капитальный ремонт петербургских зданий выделят примерно 20 млрд рублей, большая часть из которых пойдет на замену лифтов. По плану на этот год значится замена лифтового оборудования, ремонт кровель и фасадов, а также замена инженерных сетей. gazeta.spb.ru »

2022-2-3 15:07

Замена Зеленскому: Для чего Запад слепил куклу президента из Евгения Мураева

Что известно о деятельности и биографии оппозиционного политика, который, как заявил британский МИД, возглавит "российский оккупационный режим" на Украине. lifenews.ru »

2022-1-25 00:40

Замена Смолову: "Локомотив" объявил о переходе нападающего сборной Чехии Яна Кухты

За национальную команду он дебютировал в конце прошлого года и успел провести четыре матча. lifenews.ru »

2022-1-12 17:07

Вирусолог Альтштейн объяснил, почему "Спутник V" в назальной форме не замена уколу

Препарат будет доступен детям и пожилым людям с хроническими заболеваниями, ведь у него меньше побочек. lifenews.ru »

2021-12-31 14:00

Сход-развал, замена масла и ремонт генератора: 10 деталей, которые нужно проверить перед покупкой автомобиля

Машина, купленная на вторичном рынке, всегда лотерея. Даже визуально исправный, целый автомобиль может неприятно удивить нового владельца. Чтобы этого не произошло, нужно выполнить нехитрые процедуры. lifenews.ru »

2021-9-18 00:40

Замена счётчиков и передача показаний: Какие изменения ждут жильцов и как спасти деньги от аферистов

В сентябре жильцы смогут передать показания счётчиков воды по новой схеме. При этом коммунальщики стали активнее использовать умные приборы учёта расхода электричества. Какие новшества ждут жильцов? lifenews.ru »

2021-8-30 00:40

В Минцифры заявили, что замена бумажного паспорта смарт-картой не будет обязательной

При этом глава ведомства ранее подчёркивал, что цифровой формат является более удобным формфактором для хранения всех важных данных. lifenews.ru »

2021-8-19 12:54

Проблема в душе: Когда замена ванны может обернуться неприятностями с коммунальщиками

Сезон квартирных ремонтов в самом разгаре. Но многие россияне, меняя в своих жилищах ванну на душевую кабину, не догадываются о возможных проблемах, которые из-за этого могут возникнуть с жилинспекцией. lifenews.ru »

2021-7-12 00:40

Летом ожидаются замена счётчиков, бесплатный газ и новые тарифы: к чему нужно приготовиться жильцам

Летом россиян ожидает целый ряд новшеств, связанных с установкой счётчиков, подключением к газу, изменением тарифов на услуги ЖКХ и перечислением коммунальных льгот. Лайф выяснил, к чему должны быть готовы жители многоквартирных и частных домов. lifenews.ru »

2021-5-31 00:40

Нас и здесь неплохо кормят. Названа недорогая замена полезным экзотическим продуктам

По словам эксперта, многие хорошо знакомые российские продукты могут с успехом заменить хвалёную экзотическую еду. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-3 00:40

Суровый климат и технологическое отставание: энергоёмкость российской экономики

Несмотря на все усилия федеральных и региональных властей, энергоёмкость экономики РФ остаётся высокой. dp.ru »

2020-10-10 07:07

Началась замена счётчиков. Насколько подорожает квартплата и какие сюрпризы ждут жильцов

С 1 июля в частных домах и квартирах началась установка так называемых умных счётчиков электроэнергии. Производиться она должна бесплатно, но не прошло и трёх месяцев, как выяснилось, что всё не так просто. lifenews.ru »

2020-9-25 00:40

Поесть любой ценой. Лучшая замена Delivery Club и "Яндекс.Еды", которая не ломается по праздникам

Рассказываем, как заказать еду в любом крупном городе России без Delivery Club и "Яндекс.Еды". Лайфхаки на тот случай, если оба сервиса одновременно вырубятся, как это уже было 14 февраля.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 14:00

Рассрочка как замена ипотеке

Рассрочка от застройщика своеобразная альтернатива ипотеке. Ответственные застройщики, как компания Строительный трест, понимают, что ипотеку могут выбрать не все потенциальные клиенты, поэтому заботятся о дополнительных вариантах покупки. fontanka.ru »

2019-12-9 11:40

Петербуржцам не нравится замена светильников на станции "Площадь Ленина"

Местные жители считают, что данные работы портят эстетический вид станции и очередная «питерская фишка» уходит в прошлое. mr7.ru »

2019-11-23 19:19

Картина дня: замена «Подорожника» брелоками, борьба Урганта со льдом и опасность выхода на лед

Сколько брелоков планирует закупить город и когда затопило квартиру Урганта-старшего. saint-petersburg.ru »

2019-2-12 20:59

Замена дорожных знаков закроет четыре съезда на развязке КАД с ЗДС и Дачным проспектом

Съездами нельзя будет воспользоваться семь часов в ночь с 24 на 25 декабря. Автомобилистов простят заранее выбирать удобный маршрут. gazeta.spb.ru »

2018-12-24 12:51

Предательство элиты, экономическая оккупация и замена президента: Запад готов к новой атаке против России

Правительство Дмитрия Медведева пытается обеспечить себе место среди «мировой элиты» за счет распродажи России, чтобы помочь США и ЕС решить свои экономические проблемы. Как сказал в интервью РИА «Новый День» политолог,... newdaynews.ru »

2018-11-6 16:07

Паевая замена вкладам. В I квартале 2018 года ПИФы привлекли 36,93 млрд рублей

Приток денег в паевые инвестиционные фонды (ПИФы) в I квартале 2018 года составил 36,93 млрд рублей. Почти все эти деньги, то есть 35,3 млрд рублей, получили фонды облигаций. В них пайщики ищут альтернативу вкладам. dp.ru »

2018-4-11 15:00

Замена накануне слияния. Бывший топ–менеджер Ilim Group Тапио Сярккя возглавил "Лемминкяйнен Строй"

Бывший руководитель капитальных проектов лесопромышленного холдинга Ilim Group Тапио Сярккя возглавил "Лемминкяйнен Строй". К началу следующего года компания станет частью другого финского концерна — YIT. dp.ru »

2017-9-13 00:30

Замена газона на стадионе «Крестовский» прошла успешно

Рулонный газон, постеленный вместо газона, приведшего к поражениям «Зенита» в Чемпионате России, не вызывает нареканий экспертов ФИФА. Об этом сообщил гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. neva.versia.ru »

2017-6-15 22:49

Замена газона на новом стадионе обойдётся в 9 млн рублей

Новый газон появится на стадионе «Санкт-Петербург» 28 мая. Об этом сообщил вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов. По словам Кириллова, в настоящее время на арене ведутся работы по укреплению грунта. chaspik.spb.ru »

2017-5-26 22:03