Результатов: 14

Подневольные "партизаны" и тайники: ВСУ готовят "сюрпризы" для Армии России перед бегством из Харьковщины

Спецслужбы Украины занимаются подготовкой "спящих" террористических ячеек в Харьковской области, которые начнут вести диверсионную деятельность вместе с тем, как Российская армия будет освобождать от противника населённые пункты в регионе. Об этом сообщил отставной подполковник ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2024-4-17 09:31

В Уфе поймали наркобарона, который делал тайники по всей Башкирии

В Уфе поймали крупного наркоторговца, который делал тайники по всей Башкирии. Всего у него изъяли почти 12 килограммов разных запрещённых веществ, часть из которых он возил с собой в машине. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-16 09:46

Жительницу Петербурга приговорили к реальному сроку за тайники с наркотиками

В Петербурге вынесли приговор жительнице, которая хотела сбывать наркотические вещества через тайники с закладками. Об этом в своих социальных сетях рассказала объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 22:19

Росгвардия обнаружила в ЛНР тайники с иностранным оружием и боеприпасами

Бойцы Росгвардии обнаружили в Луганской Народной Республике схроны ВСУ с большим количеством иностранного оружия. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-8-22 12:25

Полиция Петербурга разорила тайники стартапа «Лавка дядюшки Джо»

Двое молодых людей из Колпино создали интернет-магазин, но их не поняли в Управлении по контролю за незаконным оборотом наркотиков. Читайте, как они погорели. fontanka.ru »

2022-6-11 10:11

Тайники в теле и гипноз. Как знаменитые фокусники работали на спецслужбы

К середине ХХ века спецслужбы активно использовали в своих интересах наработки фокусников и иллюзионистов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-9 00:40

Тайники, подлодки и банки. Где могли спрятать золото нацистов

Нацисты похитили в оккупированных ими странах огромное количество золота, из которого удалось обнаружить только небольшую часть. Остальное до сих пор ищут искатели сокровищ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 18:01

Под Петербургом нашли тайники с сотнями боеприпасов

Два крупных схрона с оружием и боеприпасами времен Великой Отечественной войны обнаружили в Ленинградской области 10 октября. Вес взрывчатки превысил три сотни килограммов в тротиловом эквиваленте. fontanka.ru »

2017-10-11 09:20