Результатов: 54

Бортпроводники Finnair объявили забастовку против увольнения персонала

Бортпроводники Finnair планируют провести забастовку против сокращений персонала. Об этом информирует Финский профсоюз транспортников. lifenews.ru »

2022-11-20 02:27

Погранохрана Финляндии — о недопуске россиян на рейсы Finnair: Это решения авиакомпаний

Отказ россиянам в регистрации на рейс от финского авиаперевозчика Finnair является самостоятельным решением авиакомпаний. Об этом заявил заместитель начальника отдела пограничной инспекции Хельсинки капитан-лейтенант Петтер Штауффер. lifenews.ru »

2022-10-5 15:42

Авиакомпания Finnair начнет летать в Петербург с 29 января

Финская авиакомпания Finnair возобновляет авиасообщение с Россией. Уже с пятницы, 29 января, начнут выполняться рейсы между Хельсинки и Петербургом. Об этом стало известно в четверг, 28 января. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика, авиакомпания получила необходимые разрешения на выполнение полетов в Северную столицу и обратно в Хельсинки. gazeta.spb.ru »

2021-1-29 01:48

Finnair вычеркнула Петербург из своего расписания на октябрь

В авиакомпании подчеркнули, что ранее опубликованная программа полетов не может быть реализована в полном объеме из-за низкого спроса, обусловленного пандемией. mr7.ru »

2020-9-10 18:27

Авиакомпания Finnair отменила сентябрьские полеты в Петербург

Финский авиаперевозчик Finnair вслед за московскими рейсами отменил и рейсы в Петербург, запланированные на сентябрь. Попытки купить билеты на самолет на любой день сентября не увенчались успехом. Перелеты между Суоми и Петербургом в системе бронирования на сайте финской национальной авиакомпании не значатся. gazeta.spb.ru »

2020-8-25 17:29

Finnair оставила бронирование авиабилетов на август только в Петербург

Финский авиаперевозчик Finnair отменил возможность бронирования авиабилетов на августовские рейсы в Москву. Теперь единственным направлением зарубежной компании в августе остался Петербург. В августе самолетами Finnair можно будет добраться только в Северную столицу, билеты на рейсы в Москву теперь недоступны. gazeta.spb.ru »

2020-7-4 15:37

Количество рейсов Finnair в Петербург сократили из-за коронавируса

Авиакомпания Finnair сокращает число кресел на петербургском направлении и отменяет несколько тысяч рейсов из-за коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика. По имеющейся информации, Finnair заменит самолёты Embraer-190 на маршруте между Северной столицей и Хельсинки на менее вместительные ATR. topdialog.ru »

2020-3-11 14:28

Finnair приостановила полеты над Ираном и Ираком

Финская авиакомпания Finnair изменила маршруты из Хельсинки в Дубай. Самолеты в целях безопасности решено перенаправить в обход Ирана и Ирака. Совершать полеты из Хельсинки в Дубай лайнеры будут через Саудовскую Аравию, сообщает yle. gazeta.spb.ru »

2020-1-12 13:21

Finnair отменяет рейсы в Петербург и Москву из-за забастовки

Финская авиакомпания Finnair 24 и 25 ноября отменяет более 250 рейсов из-за забастовки сотрудников финской почты, среди отмененных — рейсы в Москву и Петербург. Об этом сообщается на сайте перевозчика. gazeta.spb.ru »

2019-11-25 23:46

Finnair с понедельника отменяет 250 рейсов из-за забастовки

Стачка работников почты в Финляндии достигнет критических масштабов в понедельник, 25 января. Профсоюз работников авиации объявил забастовку солидарности, в связи с чем в аэропорту Хельсинки будут отменены десятки рейсов. fontanka.ru »

2019-11-24 21:36

Нордическая идентичность. Глава Finnair в России – о новом классе премиум-эконом, летних маршрутах и тапочках из переработанного пластика

55 лет исполняется со дня запуска авиасообщения между Хельсинки и Петербургом. Компания Finnair отметила это событие, поздравив пассажиров юбилейного рейса в аэропорту Пулково, а недавно в расписании появился еще один, уже четвертый в день рейс между Петербургом и столицей Финляндии. dp.ru »

2019-4-8 12:19

Нордическая идентичность. Глава Finnair в России– о новом классе премиум-эконом, летних маршрутах и тапочках из переработанного пластика

55 лет исполняется со дня запуска авиасообщения между Хельсинки и Петербургом. Компания Finnair отметила это событие, поздравив пассажиров юбилейного рейса в аэропорту Пулково, а недавно в расписании появился еще один, уже четвертый в день рейс между Петербургом и столицей Финляндии. dp.ru »

2019-4-8 12:19

Finnair нарастит количество рейсов в Пулкове

Решение было принято в связи с тем, что пассажиры из Петербурга часто используют аэропорт Хельсинки для пересадки и дальнейшего полета по 120 направлениям. Чаще всего жители Северо-Запада летят в Париж, Дублин, Лондон, Рейкьявик и Амстердам. mr7.ru »

2019-3-16 22:56