Результатов: 19

Началось бронирование квартир в жилом комплексе «Кинопарк»

Среднее предложение по зарплате в Петербурге выросло в ноябре на 40% в сравнении с показателями прошлого года. Сейчас оно составляет 55,6 тысяч рублей в месяц. spb.aif.ru »

2023-12-4 16:09

В Венеции введут предварительное бронирование и плату за однодневное посещение города

Местные власти уточнили, что сперва инициатива будет внедрена в качестве эксперимента, во время которого бронь будет необязательной и бесплатной. lifenews.ru »

2022-4-25 03:33

В каких случаях окупятся затраты на бронирование лобового стекла?

Бронирование лобового стекла позволяет защитить целостность остекления и продлить его привлекательный внешний вид. Такой вариант защищает от мелких повреждений и позволяет сохранить цену авто при перепродаже. piterets.ru »

2021-10-21 12:43

В «Невской усадьбе» открыто бронирование таунхаусов

Старт продаж квартир в поселке таунхаусов «Невская усадьба» намечен на осень 2021 года, когда завершатся отделочные работы и все квартиры первого этапа будут сданы. Сейчас же у тех, кто планирует повысить качество жизни и переехать в удобный пригород, появилась возможность забронировать подходящую квартиру в трехэтажном таунхаусе. saint-petersburg.ru »

2021-4-13 09:58

Планы на лето не дают заработать: турфирмы ждут открытия границ

Туроператоры впервые начинают год без больших надежд на раннее бронирование. Потенциальные туристы ждут, как будет развиваться ситуация с ограничениями в разных странах. Ряд стран сигнализируют о готовности принять российских туристов летом, поэтому у Сочи, Крыма и Турции могут появиться альтернативы. dp.ru »

2021-1-24 07:08

Загрузка гостиниц в октябре оказалась выше, чем во время ЧМ по футболу

Более 100 млн рублей потратили туристы на бронирование отелей Санкт-Петербурга, где также зафиксирован рост спроса, пусть и всего на 7%. spb.aif.ru »

2020-11-3 16:18

Finnair оставила бронирование авиабилетов на август только в Петербург

Финский авиаперевозчик Finnair отменил возможность бронирования авиабилетов на августовские рейсы в Москву. Теперь единственным направлением зарубежной компании в августе остался Петербург. В августе самолетами Finnair можно будет добраться только в Северную столицу, билеты на рейсы в Москву теперь недоступны. gazeta.spb.ru »

2020-7-4 15:37

Онлайн не вывез: дистанционные продажи не спасли автодилеров

С конца марта автодилеры Петербурга и Ленинградской области активно развивали онлайн–продажи и бронирование. Однако не смогли достичь и половины докризисных показателей. dp.ru »

2020-5-28 16:15