Результатов: 12

Путин: Сентябрьские выборы прошли честно, открыто и в конкурентной борьбе

Президент России Владимир Путин заявил, что сентябрьские выборы в регионах страны прошли честно, открыто и в конкурентной борьбе. Об этом он сказал на встрече с новоизбранными главами российских регионов. lifenews.ru »

2023-9-29 14:58

Синоптик Колесов пообещал теплые сентябрьские выходные в Петербурге

Санкт-Петербург и его окрестности ожидают удивительно приятные выходные дни благодаря устойчивому антициклону, который диктует свои правила в регионе. piter.tv »

2023-9-9 14:04

Политолог назвал правильным решение не откладывать сентябрьские выборы

Конкурентоспособность предстоящих выборов вернулась к показателям 2017 года. Об этом Лайфу заявил директор Института новейших государств Алексей Мартынов по итогам круглого стола на тему "Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов". lifenews.ru »

2022-8-31 16:49

В Минфине заявили, что сентябрьские выплаты не окажут значимого влияния на инфляцию

Речь идёт о единовременной помощи военным, силовикам и курсантам, а также военным пенсионерам, предложенной на съезде партии "Единая Россия". lifenews.ru »

2021-9-9 15:42

8 тысяч наблюдателей направит Общественная палата на сентябрьские выборы в Петербурге

Сегодня на заседании Законодательного Собрания города на Неве зампредседателя городской Общественной палаты Александр Вахмистров выступил с докладом о ее деятельности за прошлый год. Известно, что самым интересным было то, как будет организована работа палаты на сентябрьских выборах в городской парламент и Госдуму. gazeta.spb.ru »

2021-5-26 13:42

Авиакомпания Finnair отменила сентябрьские полеты в Петербург

Финский авиаперевозчик Finnair вслед за московскими рейсами отменил и рейсы в Петербург, запланированные на сентябрь. Попытки купить билеты на самолет на любой день сентября не увенчались успехом. Перелеты между Суоми и Петербургом в системе бронирования на сайте финской национальной авиакомпании не значатся. gazeta.spb.ru »

2020-8-25 17:29

Выборы отменяются, сентябрьские – будут последними: эксперт объяснил, зачем нужно трехдневное голосование

Прежний «набор инструментов» для фальсификации результатов выборов больше не способен обеспечить победу власти. Как считает известный политолог, директор Института глобализации и социальных движений (ИГСО) Борис Кагарлицкий,... newdaynews.ru »

2020-7-15 18:37

«Лобовая конфронтация»: сентябрьские выборы в России определят перспективы

КПРФ рассчитывает по итогам предстоящих сентябрьских региональных выборов увеличить свое представительство в органах власти, чтобы в 2021 году появилась возможность преодоления муниципального фильтра. Об этом заявил заместитель... newdaynews.ru »

2019-8-7 14:41