Результатов: 18

Путин: Запад пытается дискредитировать ООН за позицию по Ближнему Востоку

Организация Объединённых Наций подвергается травле со стороны государств Запада из-за своей позиции по конфликту на Ближнем Востоке. На это обратил внимание российский лидер Владимир Путин на совещании по событиям в Дагестане. lifenews.ru »

2023-10-31 22:11

В Совфеде предупредили о попытках Запада дискредитировать референдумы в Донбассе

Западные страны начали дискредитировать референдумы в Донбассе и на освобождённых территориях Украины, заявил глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов. lifenews.ru »

2022-9-8 15:27

"Их методы известны": В Совфеде предупредили о попытках русофобов дискредитировать выборы в РФ

Ненавистники России попытаются дискредитировать итоги предстоящих выборов и всю избирательную систему страны, методы "наших недругов и их прислужников хорошо известны". Об этом заявил глава временной Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов. lifenews.ru »

2022-9-8 14:37

Путин осудил попытки Запада дискредитировать национальную политику в России

Со стороны западных стран всегда наблюдались попытки дискредитировать национальную политику в России. Речь об этом зашла на встрече президента Владимира Путина с руководителем Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорем Бариновым в понедельник. lifenews.ru »

2022-8-30 14:32

Нарышкин заявил о цели Госдепа дискредитировать спецоперацию РФ на Украине

Для этого американское внешнеполитическое ведомство рекомендовало своим "подшефным" активнее прибегать к оскорблениям, вульгарным образам и самым невероятным фейкам. lifenews.ru »

2022-5-12 12:42

Эксперты предсказали новые попытки Запада дискредитировать выборы в России

Они отметили необходимость продолжения борьбы с иностранным вмешательством в избирательные кампании. lifenews.ru »

2021-12-9 13:08

Путин назвал борьбой за деньги попытки дискредитировать "Спутник V" на Западе

Он подчеркнул, что затягивание процесса одобрения препарата в ЕС в первую очередь делает хуже самим европейцам. lifenews.ru »

2021-6-5 17:18

Опасная рулетка: что пишут западные СМИ о том, как еврочиновники пытаются дискредитировать российскую вакцину "Спутник V"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции западных СМИ на попытки чёрного пиара со стороны структур ЕС. lifenews.ru »

2021-3-10 00:40

Песков рассказал, кому выгодны попытки дискредитировать российскую вакцину от коронавируса

В Кремле не против конкуренции, но политизацию этого процесса считают недопустимой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 12:19

Дмитриева: те, кто угрожают Кулекину, пытаются дискредитировать власть

Муниципальный депутат от «Партии Роста» Вячеслав Кулекин заявил об угрозах. Ситуацию прокомментировала руководитель фракции в Законодательном собрании Оксана Дмитриева. Дмитриева сообщила, что на Кулекина оказывается беспрецедентное давление. gazeta.spb.ru »

2019-10-11 16:31