Результатов: 15

Таюрская и Прусикин* из Little Big пожаловались на "депрессию эмигранта" после бегства в США

Илья Прусикин* и Софья Таюрская из Little Big сменили тактику и теперь вместо жалоб на отсутствие денег рассказывают о тоске по родине, называя её "депрессией эмигранта". Переживаниями они поделились в интервью для ютуб-канала "Папа, закрой дверь!". lifenews.ru »

2023-9-8 20:04

Прусикин нарвался на хейт, прокатившись на "кресте" в Рождество

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин решил привлечь к себе внимание на православное Рождество и опубликовал видео, где он катается на скейтборде в форме креста. В комментариях под роликом россияне жёстко осудили музыканта за такой поступок. lifenews.ru »

2023-1-8 13:36

Лайф нашёл участок на "Рублёвке" фронтмена Little Big, и элитным жильём там вовсе не пахнет

Не так давно фронтмен российской группы Little Big Илья Прусикин, покинувший Россию с началом спецоперации, признался, что, живя на родине, был "очень богат", но после отъезда всё потерял. Лайф выяснил, какую собственность Прусикин имеет в России, и на деле всё действительно оказалось не так радужно. lifenews.ru »

2022-12-13 15:59

Сбежавшие в США Таюрская и Прусикин остались единственными участниками Little Big

Группа Little Big заявила, что на данный момент в составе коллектива всего два человека — Илья Прусикин и Соня Таюрская. Об этом музыканты сообщили в официальном аккаунте в соцсетях. lifenews.ru »

2022-11-26 19:37

"Лишились всего": Оскандалившиеся бегством из России Прусикин и Таюрская пожаловались на безденежье в США

Группа Little Big в рамках зарубежного тура дала три концерта в Германии, на очереди Израиль, но заработки коллектива явно упали. lifenews.ru »

2022-11-8 14:12

Прусикин рассказал, как перепутал гробы на похоронах отца, с которым не общался 15 лет

Певец отметил, что после ошибки отошёл от процессии на несколько метров, но продолжал ловить недоумённые взгляды собравшихся. lifenews.ru »

2021-12-30 12:41

Таюрская поймала на свадьбе букет невесты, но Прусикин этого "не заметил"

Солистка группы Little Big прокомментировала свадебное предзнаменование очень сдержанно. А её знаменитый бойфренд и вовсе никак. lifenews.ru »

2021-10-19 00:04

Солит Little Big Илья Прусикин и Ира Смелая объявили о разводе

Солист рекордно популярной петербургской рейв-группы Little Big Илья Прусикин и его жена Ира Смелая записали для поклонников видеообращение, в котором честно рассказали о предстоящем разводе. Экс-возлюбленные искренне объяснили, что чувства угасли, однако они смогли остаться друзьями и никогда не перестанут быть семьей, ведь артисты вместе воспитывают маленького сына Добрыню. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 15:56

Лидер LITTLE BIG Илья Прусикин: "Прикольно быть звездой популярной группы. Я это получил, но теперь получаю "обратку""

Лидер группы LITTLE BIG Илья Прусикин поделился своим мнением о популярности и жизненных приоритетах с журналистами PITER.TV. piter.tv »

2019-7-29 14:27