Результатов: 16

Звезда сериала «Слово пацана» рассказал о поцелуе с Анной Пересильд

Исполнитель роли Марата в нашумевшем сериале «Слово пацана» Рузиль Минекаев рассказал о съемках поцелуя с Анной Пересильд. В интервью Надежде Стрелец на одноименном YouTube-канале актер признался, что сцену сняли быстро, со второго или третьего дубля. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 14:46

Не прошло и 9 лет: Безруков обвенчался с женой

Известный российский артист, также являющийся художественным руководителем Московского губернского театра, Сергей Безруков обвенчался со своей женой Анной Матисон. Снимки с церемонии актер опубликовал в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 20:42

Сергей Безруков показал фото венчания с Анной Матисон

Народный артист России и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поделился известием о венчании с режиссёром Анной Матисон. Фото он опубликовал в соцсети. lifenews.ru »

2023-3-12 15:51

Баварская опера прекратила сотрудничество с Анной Нетребко и Валерием Гергиевым

Как отмечается, руководство приняло такое решение "в свете ужасной наступательной войны России на Украине и недостаточного дистанцирования". lifenews.ru »

2022-3-2 15:42

Полный провал: Толерантный сериал с темнокожей Анной Болейн закидали негативными отзывами

Основная претензия у зрителей не к цвету кожи актрисы, а к глупому сюжету киноленты. По их мнению, авторы переборщили с темой равноправия, полностью отказавшись от исторической основы. lifenews.ru »

2021-6-8 11:39

"Идеальный голос 3": первый трейлер с Анной Кендрик взорвал соцсети

Создатели культовой музыкально-комедийной франшизы наконец-то опубликовали первый трейлер предстоящего фильма "Идеальный голос 3". За несколько дней видео оценили почти 4,9 миллионов человек. piter.tv »

2017-6-28 15:40