Результатов: 101

Ботокс оказался самой популярной процедурой у российских мужчин

Самой популярной косметической процедурой среди российских мужчин является ботулинотерапия, рассказала врач – дерматолог-косметолог клиники Dega Елена Калимуллина. По словам эксперта, обычно её предпочитают в "мягкой" технике. lifenews.ru »

2024-4-18 15:28

Диетолог назвал главные опасности популярной чесночной диеты

Популярная чесночная диета имеет свои подводные камни, рассказал РИА "ФедералПресс" диетолог Андрей Бобровский. По его словам, чеснок обладает многими полезными свойствами: антибактериальным, противогрибковым, а также противовирусным. lifenews.ru »

2024-3-22 01:32

Россиянам рассказали, как уберечься от популярной у мошенников схемы гипноза

Многие россияне, слыша о пострадавших от "цыганского" гипноза, ошибочно полагают, что аналогичная ситуация не может произойти с ними. При этом подобный мошеннический метод воздействия на сознание человека активно и успешно применяется в области телефонного и интернет-мошенничества. lifenews.ru »

2024-3-17 21:56

Симфония в стиле ЖКХ: Водопроводный хит сделал популярной студентку из Петербурга

Петербургская студентка покорила Интернет своей находчивостью. В общежитии начала гудеть труба, но вместо того, чтобы злиться, София Кефер записала хит. Life.ru рассказывает об истории ее успеха. lifenews.ru »

2024-3-15 12:00

Фанатов популярной диеты предупредили о риске смерти

У россиян одной из популярных сегодня диет является сыроедение. Её опасность заключается в том, что употребление в пищу только необработанных продуктов чревато заражением сальмонеллой, кишечной палочкой, развитием листерии или вовсе летальным исходом, рассказала кардиолог Асият Хачирова. lifenews.ru »

2024-2-16 17:44

5 мудрых цитат из популярной книги "К себе нежно", которые заставят пересмотреть отношение к жизни

Если вы ещё не изменили отношение к себе, как пообещали сделать это с Нового года, то эта статья для вас! Лайф собрал самые лучшие и поддерживающие слова автора бестселлера о том, как правильно относиться к собственному "я". lifenews.ru »

2024-1-24 17:30

"Лучше помолиться Богу": В РПЦ выступили против популярной новогодней традиции

Для достижения заветной мечты нужно трудиться, а не акцентировать внимание на суевериях, сжигая бумажку с пожеланиями в новогоднюю ночь. С таким заявлением выступил зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. lifenews.ru »

2023-12-15 13:11

Российская музыка снова становится популярной в постсоветских странах

Российская музыка снова становится популярной в постсоветских странах. Например, сразу девять из десяти наиболее прослушиваемых песен принадлежат российским музыкантам в самой РФ и Белоруссии. lifenews.ru »

2023-12-14 11:16

"Слишком большой риск": Россиян предостерегли от популярной ошибки в преддверии Нового года

Многие россияне стараются отметить Новый год с шиком и размахом, вредя таким образом своему бюджету. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Ермилова. lifenews.ru »

2023-12-5 05:11

"Ни в коем случае": Офтальмолог предупредила об опасности чтения в популярной позе

Если вы привыкли читать лёжа на боку или на животе, то вам стоит отказаться от этой привычки, так как это неудобно для глаз и вредит зрению. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала врач-офтальмолог Ирина Лещенко. lifenews.ru »

2023-10-30 06:36

Юрист предупредил о популярной мошеннической схеме, на которую ведутся именинники

Иван Соловьёв — доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист России — рассказал RT, что в канун дня рождения можно столкнуться с очень популярной мошеннической схемой. lifenews.ru »

2023-10-20 14:27

Офтальмолог предупредила россиянок об опасности популярной причёски

Многие девушки носят чёлку, однако она может негативно сказаться на здоровье, в частности на зрении и осанке. У обладательниц чёлки могут появиться синдром сухого глаза, стресс и даже оптические иллюзии, рассказала врач-офтальмолог, профессор Татьяна Шилова. lifenews.ru »

2023-9-6 17:33

Россиян предупредили о риске ослепнуть из-за популярной косметической процедуры

Введение ботокса в нос может привести к слепоте. Трагедией процедура грозит обернуться из-за нарушения техники выполнения инъекции и использования неправильного количества филлера. Об этом рассказала пластический хирург Ильяна Гончарова. lifenews.ru »

2023-8-22 13:22

Россиян предупредили о проблемах с ремонтом техники популярной марки

В России фиксируются перебои с поставками запчастей для починки бытовой техники европейских компаний, в частности Bosch. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на сотрудников нескольких ремонтных фирм. lifenews.ru »

2023-5-11 11:11

Врачи из США бьют тревогу из-за новой популярной диеты из мяса и воды

Для сердца и кишечника человека может быть опасен рацион без растительной пищи, состоящий только из мяса и воды. Медики из США Кэролин Уильямс и Эми Беркхарт рассказали о вреде популярной "диеты льва" в беседе с Everyday Health. lifenews.ru »

2023-4-6 12:57

Древние греки любили "френч", а наращивание изобрёл стоматолог: Как маникюр из услуги для избранных стал самой популярной бьюти-процедурой

24 марта мастера маникюра отмечают профессиональный праздник. Уходу за ногтями люди во все времена уделяли особое внимание. Как из услуги для избранных маникюр стал самой популярной бьюти-процедурой, сколько россиян сегодня ходят на "ноготочки" и в каком городе эта услуга самая дорогая, рассказали эксперты платформы "Авито. Услуги". lifenews.ru »

2023-3-24 11:47

Поэтому часто болеют: Терапевт рассказала о популярной ошибке россиян весной

Весной люди зачастую одеваются не по погоде, из-за чего рискуют простудиться. О такой популярной ошибке россиян в беседе с "Москвой 24" рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко. lifenews.ru »

2023-3-22 16:45

С популярной криптобиржи исчезли средства клиентов на $1 млрд

Как минимум один млрд долларов клиентских средств пропал с криптобиржи FTX, которая ранее подала заявление о банкротстве. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2022-11-12 19:26

"Это катастрофа": Биолог предупредил об опасной стороне популярной красноухой черепахи

В Северной столице набирают популярность небольшие красноухие черепахи, которых зачастую продают прямо у станций метро. Кандидат биологических наук Павел Глазков рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" о проблемах, которые может принести такой питомец. lifenews.ru »

2022-10-28 16:48

Россияне определились с самой популярной для летнего отдыха страной

Каждый третий житель России, отдыхавший этим летом за границей, выбрал для путешествия Турцию. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведённого ВЦИОМ. lifenews.ru »

2022-9-27 04:58

Эксперт объяснил, почему Starlink не стала бы популярной в России

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что спутниковая интернет-сеть Starlink теперь доступна на всех континентах. Однако, как считают эксперты, большой популярностью в России она пользоваться не будет. gazeta.spb.ru »

2022-9-19 20:26

АвтоВАЗу пришлось отказаться от популярной модели

АвтоВАЗ не планирует вновь запускать производство автомобилей модели Lada X-Ray. Об этом заявил глава компании Максим Соколов в рамках Восточного экономического форума. lifenews.ru »

2022-9-7 07:59

Предпринимателей ждёт послабление по «популярной» уголовной статье

В Совете Федерации предложили пересмотреть параметры экономических статей Уголовного кодекса, которые регулируют деятельность ИП и организаций. Изменения планируют внести в 198 и в 199 статьи УК, которые касаются уклонения от уплаты налогов, сборов и страховых взносов. businessfm.spb.ru »

2022-7-5 05:18

Российских школьников призвали отказаться от популярной традиции на выпускном вечере

Российский экологический оператор (РЭО) призвал выпускников школ отказаться от традиционного запуска шаров, поскольку это сильно вредит окружающей среде. Об этом сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2022-6-21 17:22

#wewillROCyou: Петиция Ягудина в поддержку олимпийцев РФ стала самой популярной на Change.org

Когда обращение получит 25 тысяч подписей, то оно станет одним из наиболее подписываемых на платформе. Сейчас петиция набрала более 22 тысяч. lifenews.ru »

2022-2-2 12:28

Побывавшая в космосе Юлия Пересильд стала самой популярной актрисой года

Также в десятку лидеров вошли Светлана Ходченкова, Анна Михалкова, Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Дарья Мороз, Любовь Аксёнова и другие. lifenews.ru »

2021-12-21 19:48

Нутрициолог рассказала об опасности популярной закуски

Нутрициолог Анна Павлычева рассказала, что при каких заболеваниях употребление квашеной капусты может негативно сказаться на состоянии здоровья. Она отметила, что в этом продукте содержится много полезных веществ, но он может нанести вред людям с гиперацидностью и язвенной болезнью желудка. gazeta.spb.ru »

2021-10-31 14:46

Почти как до пандемии: Временно подешевел отдых в популярной у российских туристов стране

Путёвку можно удачно купить по акции раннего бронирования, но вскоре ситуация изменится. lifenews.ru »

2021-10-2 08:14

Расплата за счастье: Что происходит в семье основателя и солиста популярной группы "Дюна"

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова переживают не лучшие времена с 31 тысячей рублей в кармане, но это мелочь по сравнению с тем, через что они прошли вместе. lifenews.ru »

2021-9-30 12:05

История девушки из Петербурга, популярной в TikTok. Она прошла 100 тыс. шагов за день

Piter.tv пообщался с Риной и узнал, почему она решила зарегистрироваться в этой сети и какие у нее планы на дальнейшее развитие блога. piter.tv »

2021-9-14 13:30

Угрожавший ножом сотруднику кинотеатра безработный антиковидник оказался популярной фитнес-моделью

В столицу дебошир приехал из Санкт-Петербурга. Отметим, что в "Инстаграме" на него подписано почти 50 тысяч человек. Кроме того, судя по соцсетям, молодой человек имеет собственную линейку спортивной одежды. lifenews.ru »

2021-6-22 14:48

Как сложилась жизнь самой популярной участницы шоу "Ты супер!", которую хотела убить родная мать

Диане Анкудиновой исполнилось 18 лет, и её жизнь — ярчайшее подтверждение того, что брошенные дети оказываются под небесным покровительством. lifenews.ru »

2021-6-1 00:40

Психолог предупредила родителей об опасности популярной у подростков антистресс-игрушки

Тем, кто не может обойтись без такой штуки, возможно, стоит обратиться к профильным специалистам за помощью. lifenews.ru »

2021-5-21 17:00

Расплата за счастье: что происходит в семье основателя и солиста популярной группы "Дюна"

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова переживают не лучшие времена с 31 тысячей рублей в кармане, но это мелочь по сравнению с тем, через что они прошли вместе. lifenews.ru »

2021-2-23 00:40

Петербуржец создал аналог новой популярной соцсети Clubhouse для Android

Разработчик заявил, что устал ждать выхода официальной версии приложения для пользователей Android и создал программу сам за полтора дня. mr7.ru »

2021-2-21 18:40

Испытание дружбой: что стало с участниками самой популярной российской рэп-группы 90-х "Отпетые мошенники"

Мы помним этих ребят по бессмертному хиту "Люби меня, люби", и в этом тоже есть какой-то символизм. Обычные парни из Питера поднялись на волне тяги ко всему западному. Тогда их и правда хотели любить все школьницы страны и, в общем-то, они получили что просили, но ради чего?. lifenews.ru »

2021-2-19 21:30