Результатов: 10

Вкладчикам криптобиржи Beribit вернули 24 млн после штурма офиса в "Москве-Сити"

Вкладчикам криптобиржи Beribit вернули уже 24 миллиона рублей после штурма офиса компании в одной из башен "Москвы-Сити". Об этом узнал Mash. lifenews.ru »

2024-4-28 14:15

Вкладчикам криптобиржи Beribit начали возвращать деньги с их замороженных счетов

В Москве вкладчикам криптобиржи Beribit начали возвращать обещанные деньги с их замороженных счетов. Как сообщает SHOT, на данный момент полные выплаты получили четыре человека. Все они писали заявление в полицию. lifenews.ru »

2024-4-28 19:48

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Недовольные клиенты продолжают осаждать офис криптобиржи Beribit в "Москве-Сити", на данный момент там остаются только самые стойкие — около 30 человек. Нескольким вкладчикам стало плохо, на месте работают врачи. lifenews.ru »

2024-4-28 13:40

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Клиенты уже сутки сидят у офиса криптобиржи Beribit в "Москве-Сити", на месте работает полиция. Как пишет SHOT, пострадавшие оценивают свои вложения почти в 400 миллионов рублей. По словам одного из них, ночью сотрудники биржи, в том числе мужчина, обещавший вот-вот вернуть половину средств, пытались сбежать через чёрный ход, но были замечены. lifenews.ru »

2024-4-28 10:06

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании и требуют возврата активов

Десятки клиентов криптобиржи Beribit прямо сейчас штурмуют офис компании в одной из башен "Москвы-Сити". Как передаёт телеграм-канал SHOT, вкладчики требуют возврата замороженных активов. lifenews.ru »

2024-4-27 02:46

Суд вынес решение по скандальному делу основателя криптобиржи FTX Бэнкман-Фрида

Основателя и экс-главу обанкротившейся криптобиржи FTX Сэма Бэнкман-Фрида приговорили к 25 годам тюремного заключения по обвинению в нарушении семи уголовных статей. Среди них — мошенничество и растрата средств пользователей. Суд прошёл 28 марта, сообщает CNBC. lifenews.ru »

2024-3-29 22:19

Криптобиржи в России будут работать по правилам

В России вместо создания одной национальной криптобиржи намерены разработать правила учреждения и работы таких организаций. Об этом сообщили "Известия", ссылаясь на главу Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова. lifenews.ru »

2023-5-29 06:28

С популярной криптобиржи исчезли средства клиентов на $1 млрд

Как минимум один млрд долларов клиентских средств пропал с криптобиржи FTX, которая ранее подала заявление о банкротстве. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2022-11-12 19:26

Родственники рассказали о загадочных обстоятельствах гибели основателя криптобиржи Garantex в Дубае

Экс-супруге погибшего писали с предложением продать информацию о смерти мужчины. lifenews.ru »

2021-2-21 22:09