Результатов: 22

Экс-командующий ЧФ в ответ на сегодняшнюю атаку призвал ударить по офису Зеленского

После атаки ВСУ на штаб Черноморского флота в Севастополе пришло время России нанести удары по центрам принятия решений в Киеве, в том числе по офису Владимира Зеленского на улице Банковой. Так считает бывший командующий ЧФ Владимир Комоедов. lifenews.ru »

2023-9-22 17:03

Оппозиция просит Кочаряна возглавить протесты в Ереване

К офису второго президента Армении Роберта Кочаряна пришла часть участников акции протеста в Ереване, которые собрались у здания парламента с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Прибывшие к офису Кочаряна люди призвали его стать лидером оппозиционного движения. lifenews.ru »

2022-9-16 00:45

Политолог Кошкин объяснил, кто приказал офису Зеленского анонсировать контрнаступление ВСУ

По словам собеседника Лайфа, Арестович и раньше славился "помпезными, необдуманными и необоснованными" высказываниями. lifenews.ru »

2022-5-6 17:46

Россияне рассказали о раздражающих качествах коллег по офису и удалёнке

Примечательно, что по сравнению с 2020 годом работники стали более терпимыми к недостаткам сослуживцев. У мужчин это качество развито сильнее. lifenews.ru »

2022-4-15 06:37

"Не благодарите": Захарова посоветовала офису Зеленского переименовать Украину в Укрусь

После высказываний пресс-секретаря делегации Киева в контактной группе по Донбассу Алексея Арестовича стало понятно, над чем на самом деле работает офис украинского лидера, указала дипломат. lifenews.ru »

2021-9-1 21:46

Более 500 бывших сотрудников "Интерторга" вышли к офису требовать зарплат

Уволенные работники Spar и Семьи протестуют у офиса магазина на Дунайской и требуют вернуть им деньги. Сегодня менеджеры пообещали выплатить зарплаты, но потом выключили телефоны. mr7.ru »

2019-12-30 18:41

Городской суд отменил арест активистов, принесших мусор к офису петербургской Единой России

Санкт-Петербургский городской суд отменил постановление о назначении административного наказания в отношении активистов Владислава Карлова и Виктории Севериной. Об этом 12 апреля сообщила юрист Анастасия Буракова, представлявшая одного из активистов в суде. fontanka.ru »

2019-4-13 23:51

Скелет с табличкой «Дождался пенсии» подкинули к офису ЕР в Петербурге (ФОТО)

Стартовавшее в четверг, 19 июля, в Госдуме обсуждение резонансного законопроекта о повышении пенсионного возраста в Санкт-Петербурге отметили экстравагантной акцией протеста. Как передает корреспондент РИА «Новый День», противники... newdaynews.ru »

2018-7-19 13:10