Результатов: 41

Петербуржцам стал доступен цифровой сервис поддержки «Нас Касается»

Онлайн-платформа расскажет об острых социальных проблемах: социальном сиротстве, поддержке людей с инвалидностью, паллиативными диагнозами и деменцией. spb.aif.ru »

2023-4-18 16:36

Касается всех – и жителей ЛДНР: Госдума упростила регистрацию самозанятых

Сегодня Государственная Дума приняла закон, позволяющий самозанятым россиянам вставать на налоговый учет через Единый портал госуслуг. Как сообщила пресс-служба нижней палаты парламента, депутаты одобрили документ. newdaynews.ru »

2022-6-21 14:28

Грудинин сдал совхозную недвижимость за копейки, но щедрое предложение касается только его невестки

Алевтина Грудинина уже много лет "крутит" своим богатым свёкром, принуждая помогать её ресторанному бизнесу. А тот и рад. lifenews.ru »

2022-4-27 18:50

"Нас это не касается": Экс-игрок "Динамо" Хохлов заявил, что будет продолжать судиться с Facebook

Напомним, соцсеть продолжает блокировать любое упоминание его фамилии, принимая это за оскорбление украинцев. lifenews.ru »

2022-3-24 18:34

Аналитик рассказал, могут ли США «обнулить» все доллары в России

Ведущий аналитик отдела глобальных исследований “Открытие Инвестиции” Андрей Кочетков заявил, что обнулить все доллары, находящиеся в РФ, США, как бы не хотели — единственная возможность блокировки внешних операций касается лишь банковских счетов. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 06:38

Вас это не касается! Из-за беженцев российские регионы вводят режим ЧС, объясняем последствия

Массовая эвакуация граждан непризнанных украинских республик обернулась введением режима чрезвычайной ситуации уже в десятке российских регионов. «Фонтанка» подробно объясняет, что это такое. fontanka.ru »

2022-2-21 14:38

Канада открыла границы для вакцинированных, но россиян это не касается

Ограничения действуют в отношении нескольких стран, среди которых Индия, где распространилась дельта-мутация коронавируса. Граждан РФ не впустят по другой причине. lifenews.ru »

2021-9-7 07:43

Российских дачников предупредили о запрете, который касается петрушки

По словам юриста, за семена этого садового растения в определённых случаях предусмотрено наказание от штрафа до срока. lifenews.ru »

2021-5-22 03:36

«Мечтаю об Олимпиаде». Туктамышева о конкуренции, откровенных фото и фигуре

Возвращение Лизы в национальную команду - не только показатель ее высоких профессиональных результатов, но и победа над собой, множеством не самых легких обстоятельств. spb.aif.ru »

2021-3-5 07:07

Сергею Семаку – 45. Как мальчик из села поднялся на футбольный олимп страны

Сегодня он – один из наиболее успешных наставников команды. Его по–настоящему любят и уважают, даже если наступает сложный период, как сейчас, с осечкой в кубковом матче. spb.aif.ru »

2021-2-27 07:54

В УК РФ утвердят понятие «уголовный проступок»: это касается 112 составов преступлений

В Госдуму внесен законопроект о введении в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы понятия «уголовный проступок». По данным в электронной базе нижней палаты парламента, инициатором изменений выступил Верховный суд РФ. newdaynews.ru »

2021-2-15 18:13

По словам Путина, обвинение Сафронова в государственной измене не касается его журналистской деятельности

Президент заявил, что обвинение связано с работой Сафронова в "Роскосмосе". saint-petersburg.ru »

2020-12-11 20:02

Без туристов и обнимашек: Смольный объяснил мотивы жёстких новогодних запретов

Власти Петербурга намерены исключить скопления людей в закрытых помещениях на новогодние праздники. Поводом к решительным мерам стал концерт одного "песенника-декламатора". Дополнительных запретов до Нового года не будет, а судьба Рождества решится в ближайшие две недели. Об этом и не только сообщил вице-губернатор Евгений Елин. dp.ru »

2020-12-3 13:17

Биолог назвала неожиданное последствие коронавируса. Это касается и тех, кто переболел в лёгкой форме

Она подчеркнула, что нужно проводить больше исследований, чтобы понять, что происходит с человеком после выздоровления от CoViD-19. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 04:55

Член ОП РФ объяснила, что поправка в конституцию о поддержке семей с детьми касается каждого

Юлия Зимова напомнила, что сейчас этот курс активно развивается, и выразила надежду, что и в дальнейшем он закрепится.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 16:52

По мнению эксперта, петербуржцы могут надолго отказаться от рукопожатий после окончания пандемии

После окончания пандемии коронавируса жители Петербурга изменят своё отношение к некоторым правилам этикета. piterets.ru »

2020-5-19 14:48

Это касается брачных отношений. Министра Шойгу предупредили о главной опасности перевода научной базы ВМФ

Женщины третьего тысячелетия способны нанести самый чувствительный удар по военно-морской составляющей обороноспособности страны. Петербургские моряки сомневаются, что возлюбленные последуют за ними в Кронштадт, на который их обрекли рационализаторство Минобороны и одобрение президента Путина. fontanka.ru »

2019-1-10 02:14