Результатов: 21

Под Ростовом сбитый пенсионер всю ночь пролежал на обочине, но так и не дождался помощи

Сбитый в результате ДТП на трассе в Ростовской области пожилой мужчина несколько часов пролежал на обочине в ожидании помощи, но так и не дождался её. Об этом сообщает сайт kp.ru со ссылкой на собственный источник. lifenews.ru »

2022-10-6 15:55

Ещё и опоздал: Порошенко вызвали на допрос в ГБР, но он не дождался следователя и ушёл через семь минут

Подобное поведение экс-президента Украины "может расцениваться как ненадлежащее исполнение возложенных на него обязанностей", отметили в Госбюро. В чём причина такой спешки, пока не ясно. lifenews.ru »

2022-1-25 00:27

Таксист «не дождался» петербуржца и увез его вещи

В пятницу, 5 апреля, пассажир такси вышел для размена денег. Вернувшись, автомобиля такси не нашел.   5 апреля в отделение полиции Василеостровского района обратился 25-летний мужчина с информацией о хищении личных вещей. gazeta.spb.ru »

2019-4-6 08:34

Петербуржец, у которого в доме-памятнике из-за протечки крыши обрушился потолок, не дождался коммунальщиков и почистил кровлю сам. Не помогло

В одной из квартир верхнего этажа в доме 38 на улице Миллионной протекающая крыша обрушила часть потолка. Хозяин квартиры Дмитрий Смирнов, уставший от бездействия Жилкомсервиса 1 Центрального района Петербурга, самостоятельно выбрался на крышу и попытался произвести очистку. fontanka.ru »

2019-2-11 12:53

Сбитый грузовиком молодой лось в Ленобласти не дождался спасателей и умер в канаве

Лосенка нашли в канаве неравнодушные прохожие и вызвали спасателей. Почти сутки зверь пролежал в канаве. К приезду инспекторов из комитета по природопользованию зверь не дожил. gazeta.spb.ru »

2019-1-9 06:33

Дом Веге вместо капремонта крыши дождался мансарды. Надстройку санкционировал КГИОП

Жители знаменитого доходного дома Р.Г. Веге на набережной Крюкова канала в Петербурге обратились в прокуратуру и Смольный с требованием разобраться, является ли надстройка законной. Об этом «Фонтанке» 9 ноября рассказал адвокат Максим Третьяков. fontanka.ru »

2018-11-9 20:11

Скелет с табличкой «Дождался пенсии» подкинули к офису ЕР в Петербурге (ФОТО)

Стартовавшее в четверг, 19 июля, в Госдуме обсуждение резонансного законопроекта о повышении пенсионного возраста в Санкт-Петербурге отметили экстравагантной акцией протеста. Как передает корреспондент РИА «Новый День», противники... newdaynews.ru »

2018-7-19 13:10

«Дождался пенсии»: у здания «Единой России» в Петербурге оставили скелет

У здания «Единой России» в Петербурге оставили скелет. Акцию, направленную против пенсионной реформы, провели активисты движения «Время», сообщили «Диалогу» организаторы. topdialog.ru »

2018-7-19 12:39