Результатов: 27

В томском тире мишени заменили на портреты Зеленского, Столтенберга и Байдена

Портреты Владимира Зеленского, президента США Джо Байдена и генсека НАТО Йенса Столтенберга использовались в качестве мишеней в тире на патриотическом фестивале в Томске. Организатор мероприятия Ольга Ожегова отметила, что такими атрибутами участникам мероприятия пытались донести понимание происходящего в мире. lifenews.ru »

2023-12-6 18:46

В Волгограде инструктор по стрельбе домогался 16-летней студентки в тире

В Волгограде задержали инструктора по стрельбе, который пытался совратить одну из учениц строительного техникума в тире. Как сообщает SHOT, 52-летний мужчина начал домогаться 16-летней студентки во время инструктажа. lifenews.ru »

2023-9-30 12:37

"Азбука Морзе" из космоса: Загадочные "точки" и "тире" замечены на Млечном Пути

Плоскость нашей галактики оказалась испещрена удивительными короткими линиями, и в их расположении есть логика. lifenews.ru »

2023-6-19 03:21

Украинский военнопленный рассказал, что стрелять в ВСУ учат в виртуальном тире

Украинских военных учат стрелять в виртуальном тире, при этом обучение проводят исключительно сержанты. Об этом рассказал попавший в плен боец ВСУ Андрей, кадры допроса публикует Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-7-11 14:52

Инструктор по стрельбе получил огнестрельное ранение в тире в Петербурге

В Петербурге госпитализирован инструктор стрелкового тира, получивший тяжелое ранение во время тренировки. Как стало известно Gazeta. SPb, в воскресенье вечером в Мариинскую больницу попал 36-летний инструктор по стрельбе, работающий в стрелковом тире на Аптекарском проспекте, 14. gazeta.spb.ru »

2022-4-4 11:13

Два человека найдены мёртвыми в томском тире после соревнований по стрельбе

По предварительным данным, один из посетителей застрелил инструктора и совершил самоубийство. На месте трагедии работают следователи, возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-12-25 17:59

В Полтаве девушка после ссоры с парнем пошла снимать стресс в тире, где застрелила инструктора

Вероника объяснила на суде, что была расстроена из-за возлюбленного и хотела покончить с жизнью, но 64-летний мужчина ей помешал и сам попал под пули. lifenews.ru »

2021-9-30 12:34

Добровинский опровергнул родство покончившего с собой в тире мужчины с Утёсовым

По словам адвоката, Игорь Пашинин не воспринимал увещевания родных и знакомых, даже тех, кто хорошо знал народного артиста СССР и кумира миллионов. lifenews.ru »

2021-8-5 00:40

В Казани капитан полиции погиб во время стрельбы в учебном тире

Сотрудник полиции получил смертельное ранение во время стрельбы в учебном тире в Казани. Об этом 7 октября сообщает ИА « Татар-информ » со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД. fontanka.ru »

2019-10-8 20:04

Власти Кронштадтского района после пожара в тире просят Минобороны обеспечить безопасность заброшенных военных объектов

В два раза выросло число пожаров и случаев вандализма на территории неиспользуемых военных городков в Кронштадтском районе Петербурга за 2018 год. Эту проблему обсудили участники заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций 1 ноября, рассказали «Фонтанке» в районной администрации. fontanka.ru »

2018-11-1 18:43