Результатов: 25

В Красноярском крае полицейские применили огнестрельное оружие для остановки угонщика

Ирина Волк рассказала о том, как сотрудники Госавтоинспекции нашли похищенный автомобиль в регионе. piter.tv »

2024-1-30 09:57

Госдума РФ планирует усложнить выдачу лицензий на огнестрельное оружие

Государственная Дума Российской Федерации намерена усложнить получение лицензии на владение огнестрельным оружием. Об этом сообщили в пресс-службе нижней палаты парламента. «Доступ к оружию для тех, кто представляет угрозу для окружающих, ограничат», – написали в официальном telegram-канале Государственной Думы. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 10:20

Российским космонавтам могут выдать огнестрельное оружие

В носимый аварийный запас космонавтов могут включить огнестрельное оружие, которое когда-то туда входило и использовалось для защиты от диких зверей при приземлении вдали от цивилизации. Об этом сказал телеканалу "Звезда" начальник Центра подготовки космонавтов имени Гагарина Максим Харламов. lifenews.ru »

2022-8-16 15:36

Инструктор по стрельбе получил огнестрельное ранение в тире в Петербурге

В Петербурге госпитализирован инструктор стрелкового тира, получивший тяжелое ранение во время тренировки. Как стало известно Gazeta. SPb, в воскресенье вечером в Мариинскую больницу попал 36-летний инструктор по стрельбе, работающий в стрелковом тире на Аптекарском проспекте, 14. gazeta.spb.ru »

2022-4-4 11:13

В Новом Петергофе Росгвардия применила огнестрельное оружие при задержании

В Петродворцовом районе Петербурга Росгвардия была вынуждена применить огнестрельное оружие, когда они задерживали нарушителей порядка. При пресечении административного нарушения правонарушители в алкогольном опьянении оказали активное сопротивление. gazeta.spb.ru »

2021-10-16 15:29

Около кафе в Гатчине мигрант получил огнестрельное ранение

Полиция разыскивает участника конфликта у кафе в Гатчине, в ходе которого один из участников стали стрелять. В полицию обратился гражданин среднеазиатского государства 1992 года рождения. Он сообщил о том, что 16 июля около кафе у дома 18 на улице Соборной в Гатчине у него возник конфликт с малознакомым мужчиной, в результате которого в него выстрелили […] gazeta.spb.ru »

2021-7-18 11:35

Получивший огнестрельное ранение в подмосковной Кубинке мужчина скончался в больнице

Мужчина, которого неизвестные ранили из огнестрельного оружия в городе Кубинке Московской области, скончался в больнице, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по региону.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 00:54

В Невском районе полицейский получил огнестрельное ранение

Сотрудник правоохранительных органов, прибывший по вызову в один из домов Невского района Санкт-Петербурга, был ранен из огнестрельного оружие. Как сообщили gazeta. spb. ru в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области, инцидент произошел вечером 22 октября. gazeta.spb.ru »

2019-10-23 00:54

Роскосмос хочет вернуть огнестрельное оружие в экипировку космонавтов

В 1965 году космонавты Алексей Леонов и Павел Беляев приземлились в зимней тайге и несколько дней отпугивали медведей-шатунов пистолетом Макарова. mr7.ru »

2019-9-16 12:20

В Ленобласти сотрудница полиции получила огнестрельное ранение

Сотрудница дежурной части полиции в Волосовском районе Ленинградской области вечером 14 августа получила огнестрельное ранение ноги. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2017-8-15 16:13

В Ленинградской области у двоих граждан изъято огнестрельное оружие

Сотрудники полиции изъяли действующее огнестрельное оружие у граждан ранее изобличенных в незаконном хранении оружия и боеприпасов. 78.mvd.ru »

2017-5-12 10:37