Результатов: 12

Силовики накрыли трёх террористов прямо в их логове в Каспийске

В Дагестане силовики задержали троих преступников во время проведения контртеррористической операции (КТО), их подозревают в подготовке к совершению терактов. Об этом сказано в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). lifenews.ru »

2024-3-31 10:20

Режим контртеррористической операции введён в Махачкале и Каспийске

Режим контртеррористической операции (КТО) ввели в Махачкале и Каспийске. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на оперативный штаб ФСБ в Дагестане. lifenews.ru »

2024-3-31 06:13

Ростовская спортсменка пропала после поражения на соревнованиях в Каспийске

В Дагестане ищут 22-летнюю студентку ростовского юридического вуза Анну Цомартову, которая приехала в Каспийск на соревнования по тайскому боксу и пропала. Об этом сообщила руководитель пресс-службы МВД по Дагестану Гаяна Гариева. lifenews.ru »

2024-2-12 15:27

Вылезла в окно и уселась на подоконник: В Каспийске всем домом спасали кроху от падения с 9-го этажа

Настоящая драма могла развернуться сегодня утром в Каспийске, если бы не бдительность женщины-дворника. Подняв голову, она обнаружила маленькую девочку, которая сидела на кондиционере, свесив ноги, с наружной стороны окна. lifenews.ru »

2023-8-14 13:28

В Каспийске стартовал ежегодный региональный чемпионат WorldSkills Russia

Сегодня в Каспийске во дворце спорта и молодежи им. Али Алиева стартовал пятый ежегодный региональный чемпионат WorldSkills Russia. В открытии регионального чемпионата принял участие Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов. 78.mchs.gov.ru »

2020-3-3 16:37

Власти Дагестана прокомментировали запрет женщинам посещать бассейн в Каспийске

В Минспорта подчеркнули, что речь идёт о частной организации, деятельность которой ведомство не может регулировать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-22 19:14

"Зенит" в "жестком матче" сыграл в Каспийске результативную ничью

Матч 12-го тура чемпионата России между "Зенитом" и махачкалинским "Анжи" в Каспийске завершился со счетом 2:2. "Результативная ничья" - так охарактеризовали матч в петербургском клубе. spbdnevnik.ru »

2017-10-1 21:31