Результатов: 18

"Клоуны": Немцев развеселил план Киева по "деоккупации" Крыма

План украинских властей по "деоккупации" Крыма оставил в весёлом недоумении читателей немецкой газеты Die Welt. В комментариях под данной новостью большинство юзеров пришли к выводу, что мечты Киева являются бредом и абсурдом. lifenews.ru »

2023-4-2 17:46

На Украине придумали план по "деоккупации" Крыма

На Украине рассказали о плане по "деоккупации" Крыма, который состоит из 12 пунктов, включая переименование Севастополя, люстрацию и "снос" Крымского моста. Его автором является секретарь Совета национальной безопасности и обороны Незалежной (СНБО) Алексей Данилов. lifenews.ru »

2023-4-2 12:39

В Крыму раскрыли, что за катастрофу скрывает "дымовая завеса" в виде заявлений Киева о "деоккупации"

Заявления украинских властей о подготовке маршрутов эвакуации населения из Крыма во время "деоккупации" являются дымовой завесой, призванной скрыть военную катастрофу. Такое мнение в своём телеграмм-канале в среду озвучил глава Крыма Сергей Аксёнов. lifenews.ru »

2022-8-31 11:45

В Крыму объяснили маниакальным синдромом принятие Киевом стратегии по "деоккупации"

Украинская власть далека от реальности и действует в первую очередь во вред себе, считает Александр Молохов. lifenews.ru »

2021-9-30 10:57

"Ему лучше надеть подгузник": Болгары раскритиковали главу своего МИДа за призыв к "деоккупации" Крыма

Пользователи отметили готовность внешнеполитического ведомства "участвовать в политических и военных объединениях против России". lifenews.ru »

2021-8-27 14:56

"Ему лучше надеть подгузник": Болгары раскритиковали главу своего МИД за призыв к "деоккупации" Крыма

Пользователи отметили готовность внешнеполитического ведомства "участвовать в политических и военных объединениях против России". lifenews.ru »

2021-8-26 14:56

В Госдуме предложили создать платформу по деоккупации Украины

Накануне Киев заявил, что в следующем году планируется провести саммит так называемой "крымской платформы". В рамках встречи власти хотят обсудить вопрос возвращения полуострова под контроль Украины. piter.tv »

2020-11-16 12:09