Результатов: 26

Роспотребнадзор не выявил превышений концентрации вредных веществ после пожара на Менделеевской

В Калининском районе Петербурга произошел крупный пожар в здании на Менделеевской улице. Сотрудники Роспотребнадзора проверили воздух рядом с местом происшествия. piter.tv »

2023-7-10 12:02

Врач перечислила продукты для улучшения памяти и концентрации

Улучшить память, концентрацию и работу головного мозга в целом помогут продукты с высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот и белка, рассказала Лайфу врач-невролог медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит", специалист по антивозрастной медицине Елена Мирошник. lifenews.ru »

2023-4-9 13:59

Российские военные ударили по местам концентрации ВСУ в Запорожской области

Военные РФ ударили по местам концентрации украинских войск в Запорожской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова. lifenews.ru »

2022-11-22 14:24

Предпринимателям Калининграда помогут найти места концентрации их целевой аудитории

Билайн бизнес (структурное подразделение ПАО «ВымпелКом») и комитет городского развития и цифровизации Калининграда, с целью поставленной перед муниципалитетом задачей по содействию развития малого и среднего предпринимательства и вовлечения населения города в предпринимательскую деятельность, запустили решение, которое поможет предпринимателям определять самые подходящие локации для открытия новых точек продаж. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 13:32

Лукашенко призвал уходить от концентрации власти в одних руках в Белоруссии

Он уверен, что сосредотачивать власть в руках одного человека в текущих условиях нельзя. Лукашенко имел ввиду не только себя, но и кого-то другого. piter.tv »

2021-12-7 20:39

Генсек НАТО заявил о "значительной" концентрации российских сил у границ Украины

Он предупредил, что Североатлантический альянс остаётся бдительным и внимательно следит за ситуацией. lifenews.ru »

2021-11-16 17:26

Работа мозга: петербургские стартапы взялись за нейроинтерфейсы

В Петербурге появляются стартапы, работающие с нейроинтерфейсами. Но пока в этих разработках больше науки, чем бизнеса. dp.ru »

2021-4-24 08:29

В четырех регионах РФ мест концентрации ДТП стало меньше только на бумаге

В Счетной палате выявили, что данные о снижении количества аварийных участков на дорогах за 2018 год, предоставленные четырьмя российскими регионами, оказались ложными. Речь идет о Ярославской, Кировской, Улан-Удэнской и Ижевской городских агломерациях. fontanka.ru »

2020-1-13 15:40

Эколаборатории не нашли превышения концентрации вредных веществ в воздухе из-за пожара в Металлострое

Специалисты двух петербургских эколабораторий, которые приехали к месту масштабного возгорания на лакокрасочном заводе в Металлострое, заявили вечером 6 июля, что они не зафиксировали превышения вредных веществ в воздухе. fontanka.ru »

2017-7-6 20:09