Результатов: 18

Дрон снял на видео штурм Работина российскими мотострелками и заход пехоты на БМП

Министерство обороны России опубликовало кадры штурмовых действий с участием военнослужащих гвардейского мотострелкового полка Южного военного округа, которые закрепились на опорных пунктах в Работине Запорожской области. lifenews.ru »

2024-2-29 10:12

Шри-Ланка разрешила заход китайского исследовательского судна в порт

Власти Шри-Ланки разрешили научно-исследовательскому судну военно-морских сил Китая заход в ланкийский порт Хамбантота, визит корабля мог вызвать опасения Индии и в связи с этими был отложен. Об этом сообщает газета Times of India. lifenews.ru »

2022-8-13 15:51

Активисты Гринписа попытались заблокировать танкеру из России заход в британский порт

Они требовали от властей страны немедленно прекратить импорт нефти из РФ. В результате акции 15 демонстрантов были задержаны, а грузовое судно продолжило путь. lifenews.ru »

2022-5-17 17:15

WizzAir идет на второй заход. Лоукостер пытается разморозить полетную программу из Петербурга

«Первую ласточку» пустят в Софию, но другие рейсы пока запутались в силках коронавирусных запретов. Свить гнездо в виде базы в Пулково мешают бюрократические препоны. fontanka.ru »

2021-12-14 18:50

В Госдуме назвали заход американского эсминца проверкой российских границ на прочность

Там также допустили, что иностранные моряки могли просто ошибиться, но уровень современной техники во многом это исключает. lifenews.ru »

2021-10-16 18:25

МИД осудил заход американской подлодки в норвежский порт у границ РФ

Также Мария Захарова отметила, что не внушают доверия заявления со стороны Норвегии, что на подлодке нет никакого ядерного оружия. piter.tv »

2021-5-13 20:37

Заход на посадку. Авиационных чиновников, курирующих ремонт взлётной полосы в Домодедово, проверят на халатность

К предыдущим скандалам, преследующим московский аэропорт Домодедово последнее десятилетие, а именно к тотальному провалу со строительством дополнительной взлётно-посадочной полосы, добавился ещё один. lifenews.ru »

2020-11-2 15:00

Четвертый заход на Зеленый мост. "Мостотрест" выбрал подрядчика на капремонт моста через Фонтанку

"Мостотрест" с четвертого раза смог выбрать подрядчика на капремонт Зеленого моста через Фонтанку. По прежней цене. dp.ru »

2019-6-5 06:50

"Жемчужная река" делает второй заход на петербургский рынок

Один из крупнейших китайских туроператоров "Жемчужная река" совместно с авиакомпанией "ИрАэро" открывает прямые регулярные рейсы на южно-китайский остров Хайнань. Это вторая попытка туроператора зайти на российский рынок и укрепиться на нем. dp.ru »

2018-8-26 16:00