Результатов: 36

Как в Петербургском метрополитене нашелся рычаг давления на желающих митинговать и пикетировать

Из ГУП Петербургский метрополитен вынуждены были уйти 8 работников. Как минимум у троих проблемы возникли из-за участия в протестных акциях, но им все же удалось добиться справедливости. fontanka.ru »

2019-12-12 09:55

Митинговать против произвола на петербургских выборах собралось около двухсот человек. Полицейских ненамного меньше

В Петербурге к площади Ленина, где вскоре начнется митинг против произвола на выборах, правоохранительные органы согнали больше тридцати автомобилей (в том числе автозаков). Охраняют акцию протеста как минимум сто полицейских, передает корреспондент Фонтанки. fontanka.ru »

2019-9-5 19:28

Машины загонят в поля. Жители Колтушей планируют митинговать, чтобы не допустить строительства

В субботу жители Колтушей планируют выйти на митинг, чтобы защитить от застройки свою главную достопримечательность. dp.ru »

2019-6-18 06:53

Защитникам Муринского парка пришлось митинговать за его сохранение в Удельном

Четыре раза инициативная группа подавала уведомления на митинг на разные участки Муринского парка на разные даты и на разное время, и получила от администрации Калининского района четыре отказа. neva.versia.ru »

2019-4-23 21:29

В Пулковском парке будут митинговать за Пулковскую обсерваторию

Наблюдения ГАО РАН под угрозой закрытия, Академия наук РФ открыто выступает за прекращение работы астрономов, а стройка в Защитной парковой зоне возобновилась. neva.versia.ru »

2019-3-26 07:30

Коммунисты будут митинговать против "развязного Шнура"

Их акция пройдет 7 ноября там они соберут подписи всех, кто недоволен поведением музыканта. Коммунисты считают, что ни в коем случае нельзя называть Пулково в его честь. gazeta.spb.ru »

2018-11-3 23:41

Смольный не разрешил митинговать против пенсионной реформы

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга отказала представителям партии «Яблоко» и Российского социалистического движения (РСД) в поведении митинга против повышения пенсионного возраста. neva.versia.ru »

2018-7-8 22:35

Полтавченко призвал в центре Петербурга не митинговать, а любоваться городом

Губернатор Георгий Полтавченко, отвечая после отчёта о деятельности правительства на вопросы депутатов Законодательного Собрания, отказался изменять порядок согласования массовых акций и предоставления мест для их проведения. topdialog.ru »

2018-4-25 14:15

Защитникам парка "Малиновка" запретили митинговать из-за прокладки кабеля

Власти Петербурга отклонили заявку на проведения митинга в защиту парка Малиновка. В объяснительном письме чиновники указали две причины такого решения. piter.tv »

2017-6-16 18:43

Прощай, молодость: идея запрета школьникам митинговать находит сторонников

Валентина Матвиенко убеждена, что подросткам надо запретить участвовать в митингах оппозиции. Запретительный инстинкт власти — дело привычное; о чем разговаривать с молодежью, если это не комсомол, власти по-прежнему представляют плохо. dp.ru »

2017-5-23 15:49