Результатов: 12

Герои отдраили многолетнюю грязь, и любоваться этими преображениями — одно удовольствие

Да, прибираться любит мало кто. Но смотреть на результаты уборки других людей — это же совсем другое. Высшее удовольствие! По этому поводу собрали 10 удивительных примеров. lifenews.ru »

2022-10-23 12:00

Петербуржцам рассказали, откуда лучше любоваться грядущим звездопадом Ориониды

Старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН и кандидат физико-математических наук Николай Железнов рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" о том, как жители города смогут увидеть звездопад Ориониды, характеризующийся высокой плотностью метеоритного потока. lifenews.ru »

2022-10-21 19:04

Не поделиться невозможно. Петербуржцев зовут в парки любоваться розами и пушистыми пионами

Под петербургским солнцем распускаются цветы, и горожан приглашают ими любоваться. Розы и пионы можно увидеть, например, на территории Гатчинского дворца и в музее-заповеднике «Павловск». fontanka.ru »

2022-7-1 23:39

Обвиняемая по делу о гибели пациентов от бария в Петербурге два месяца будет любоваться однообразным видом на тюремный дурдом

Октябрьский райсуд со второго захода решил судьбу ходатайства об избрании меры пресечения заведующей лучевым отделением ГКДЦ № 1 на Сикейроса. fontanka.ru »

2022-2-7 12:39

Постройка в Строгановском саду мешает любоваться красотами творения Растрелли

Не только ветшание исторических памятников, но и «новоделы» не украшают парадный вид Петербурга. Горожане обратили внимание на заброшенное стеклянное сооружение, расположенное во внутреннем дворе Строгановского дворца. saint-petersburg.ru »

2021-9-23 10:20

Дворцовый мост засиял по-новому. Любоваться на праздничную подсветку можно до полуночи

День независимости Греции не остался незамеченным в Петербурге. В честь двухсотлетней годовщины по-праздничному подсветили одну из главных визитных карточек города. fontanka.ru »

2021-3-26 22:30

Любоваться, но не швартоваться: в «Монрепо» отреставрировали пирс у Чайной беседки

В парке «Монрепо» реставраторы закончили работы по воссозданию Пристани Главной – пирса у Чайной беседки. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области. Там уточнили, что были восстановлены четыре исторических видовых площадки. topdialog.ru »

2020-10-2 17:31

Полтавченко призвал в центре Петербурга не митинговать, а любоваться городом

Губернатор Георгий Полтавченко, отвечая после отчёта о деятельности правительства на вопросы депутатов Законодательного Собрания, отказался изменять порядок согласования массовых акций и предоставления мест для их проведения. topdialog.ru »

2018-4-25 14:15