Результатов: 9

NASA опубликовало ещё одно фото "Столпов Творения" с телескопа "Джеймс Уэбб"

Космический телескоп James Webb ("Джеймс Уэбб") сделал новый снимок "Столпов Творения" — скопления межзвёздного газа и пыли в центральной части туманности Орёл. Об этом сообщили в Национальном управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). lifenews.ru »

2022-10-30 13:37

NASA показало невероятной красоты снимки «Столпов Творения» с орбитального телескопа «Джеймс Уэбб»

Телескопа «Джеймс Уэбб» смог запечатлеть уникальные снимки «Столпов Творения». Агентство NASA показало уникальные снимки «Столпов Творения» — скопления межзвездного газа и пыли, которое находится в центральной части туманности Орел. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 18:51

Телескоп "Джеймс Уэбб" передал новый снимок "Столпов Творения"

Космический телескоп James Webb ("Джеймс Уэбб") передал учёным новые снимки "Столпов Творения" — скопления межзвёздного газа и пыли в центральной части туманности Орёл. Об этом сообщили в Национальном управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). lifenews.ru »

2022-10-20 03:50

Постройка в Строгановском саду мешает любоваться красотами творения Растрелли

Не только ветшание исторических памятников, но и «новоделы» не украшают парадный вид Петербурга. Горожане обратили внимание на заброшенное стеклянное сооружение, расположенное во внутреннем дворе Строгановского дворца. saint-petersburg.ru »

2021-9-23 10:20

Момент творения: в лаборатории вырастили сердце человеческого эмбриона — видео

Его вовсе не отпечатали на 3D-принтере, как можно было предположить. Оно выросло само. Учёные лишь помогали ему развиваться как надо. lifenews.ru »

2021-5-27 00:40

"Рука Бога", "гол столетия" и шедевры за "Наполи". Лучшие творения Диего Марадоны — видео

Не стало одного из самых легендарных игроков в истории футбола — Диего Армандо Марадоны. Лайф вспоминает его лучшие голы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 20:32