Результатов: 8

Набиуллина: Никого не будут загонять в цифровой рубль насильно

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что никого насильно в цифровой рубль загонять не собираются, это просто дополнительная возможность для людей. lifenews.ru »

2023-7-22 16:49

Без мата и барабанов: уличных артистов Петербурга загонят в законодательные рамки

Смольный все-таки намерен запретить уличным музыкантам выступать без согласования с чиновниками. Соответствующий законопроект накануне одобрил губернатор Александр Беглов. Он отметил, что саму культурную традицию, которая давно и прочно закрепилась в Петербурге, нужно продолжать, но с соблюдением общественного порядка. businessfm.spb.ru »

2022-7-22 17:18

Песков: Возможности медицины позволяют не загонять Россию в новый локдаун

Представитель Кремля напомнил, что наша страна прошла первую волну эпидемии лучше, чем многие европейские государства. lifenews.ru »

2021-7-16 12:52

«Как в Европе»: недовольных россиян загонят в «резервацию для митингов»

Совет Федерации предложил ужесточить закон о митингах. Сенаторы полагают, что недовольным россиянам в каждом городе следует выделить специальное место для акций протеста, и запретить проводить их на всех остальных территориях. newdaynews.ru »

2019-8-9 10:53

Машины загонят в поля. Жители Колтушей планируют митинговать, чтобы не допустить строительства

В субботу жители Колтушей планируют выйти на митинг, чтобы защитить от застройки свою главную достопримечательность. dp.ru »

2019-6-18 06:53