Результатов: 29

"Теперь ты стал девочкой хорошею". Баста назвал Шнура дурачком в ответ на стихи о его концертах в Петербурге

Артисты устроили батл в "Инстаграме", посвятив друг другу колкие произведения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 22:07

На «Зенит» и Шнура подали в суд за оскорбление Москвы

Житель Москвы подал в суд на Сергея Шнурова и петербургский футбольный клуб «Зенит». Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. Петроградский районный суд Петербурга принял иск Андрея Разина к АО «Футбольный клуб Зенит» о защите чести, достоинства и деловой репутации. gazeta.spb.ru »

2019-4-17 21:53

«Шнуром больше, шнуром меньше!» Лоза высказался об уходе Шнура

Российский музыкант Юрий Лоза отреагировал на намек Сергея Шнурова о прекращении существования группировки «Ленинград». По мнению Лозы, когда Шнур уйдет со сцены, то представители отечественного шоу-бизнеса только обрадуются этому. gazeta.spb.ru »

2019-3-21 07:38

Гришковец назвал Шнура предателем

Российский писатель и драматург Евгений Гришковец высказался о своем отношении к Сергею Шнурову. По словам Гришковца, лидер группы «Ленинград» стал предателем, презирающим своих поклонников. Об этом писатель рассказал в одному из калининградских порталов. gazeta.spb.ru »

2019-3-17 22:39

Коммунисты будут митинговать против "развязного Шнура"

Их акция пройдет 7 ноября там они соберут подписи всех, кто недоволен поведением музыканта. Коммунисты считают, что ни в коем случае нельзя называть Пулково в его честь. gazeta.spb.ru »

2018-11-3 23:41

Шнура – в политику?.. На волне антиэлитной «лихорадки» России нужна «свежая кровь»

Российская антиэлитная «лихорадка» приведет к тому, что на политической арене страны может появиться новая популистская сила, способная отобрать голоса у нынешних системных партий. Как считает известный политолог, президент... newdaynews.ru »

2018-10-26 14:47

И Шнура оштрафовать. Депутатам понравилась идея разогнать музыкантов из метро Петербурга

Подземка не место для музыки, решил парламентский комитет и одобрил инициативу Смольного в десять раз увеличить денежное наказание для тех, кто с этим не согласен. Даже если это Сергей Шнуров. fontanka.ru »

2018-9-21 17:06