Результатов: 54

5 признаков, что в браке вы дарите любовь, не получая ничего взамен

Понять, что один из супругов вкладывается в отношения намного больше второго, просто. Для этого стоит лишь обратить внимание на его поведение. Если заметили в своей паре эти модели поведения — бегите. lifenews.ru »

2023-11-7 19:30

"Рэмбо-деда" из Подмосковья просят наградить новым "москвичом" взамен его старенькой "оки"

Подмосковный пенсионер Михаил Викторович, который сегодня обезвредил грабителя, укравшего у школьника телефон, оказался человеком довольно скромным. Героем он себя не считает и уверен, что его поступок "должен быть нормой для каждого мужика". lifenews.ru »

2023-10-25 17:07

"Надо повторить": Во что обойдётся создание новой станции взамен разбитой "Луны-25"

При создании космического аппарата комплектующие для него производят и испытывают как минимум в двух экземплярах, рассказали в Институте космических исследований РАН. lifenews.ru »

2023-8-22 01:44

Лавров прокомментировал вопрос о "мире взамен территорий" на Украине

Россия в украинском конфликте борется не за территории, а за историю, религию, язык и за русских людей, сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью медиагруппе "Радио и ТВ Португалии". lifenews.ru »

2023-7-1 01:31

Россиянину предложили устроить провокацию с флагом Украины у Кремля взамен на блендер

Жителя подмосковного Красногорска пытались завербовать для провокации в центре Москвы. Россиянину предлагалось на видео поддержать Украину, но тот не попался на удочку злоумышленников, рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-19 16:03

Еврокомиссия потребовала от Сербии санкций против России взамен на включение в ЕС

Для вступления в Европейский союз Сербия должна выполнить ряд условий. В частности, речь идёт о введении антироссийских санкций. Об этом на пресс-конференции в Белграде сообщил еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Оливер Варгейи. lifenews.ru »

2022-12-2 15:58

У родственников задержанных в Египте моряков потребовали деньги взамен на освобождение россиян

У родственников российских моряков, задержанных в Египте, требуют деньги взамен на их освобождение. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-15 17:37

Украина сделала США заманчивое предложение взамен на поставку дальнобойного оружия

Украина предложила Белому дому передать контроль за выбором целей в случае поставок ВСУ дальнобойных вооружений. Об этом сообщает CNN со ссылкой на собственные источники. lifenews.ru »

2022-10-4 21:29

"Росэлектроника" разработала собственные компоненты для Superjet и МС-21 взамен американских

Входящая в госкорпорацию "Ростех" компания "Росэлектроника" разработала собственные компоненты для комплексов связи пассажирских самолётов Superjet и МС-21 взамен американских. Об этом сообщили в пресс-службе организации. lifenews.ru »

2022-7-25 15:35

Дуда пожаловался на отказ ФРГ передать Польше танки взамен отправленных на Украину

Поделившись с Киевом, республика, по его словам, снизила свой оборонный потенциал и рассчитывает на помощь со стороны партнёров. lifenews.ru »

2022-5-25 21:36

"Варежки" вместо бургеров: Повара предложили создать национальное фастфуд-меню взамен "Макдоналдса"

Они призывают таким образом ответить на решение целого ряда западных компаний, в том числе McDonalds, приостановить бизнес в стране. lifenews.ru »

2022-3-11 07:36

Политолог Брутер: Макрону нечего предложить Путину взамен требуемых уступок

Также эксперт отметил, что ключи от деэскалации конфликта на Украине находятся не в Париже и даже не в Москве. Они находятся целиком и полностью в Вашингтоне. lifenews.ru »

2022-2-9 10:50

Турецкий аванпост в Херсоне: Что попросит Эрдоган у Киева взамен на поставки оружия

Политолог Александр Роджерс — о том, как будет торговаться султан Эрдоган с Зеленским и что попросит взамен на создание в Незалежной производства БПЛА и восстановление советских военных заводов. lifenews.ru »

2022-2-4 15:15

Агата Муцениеце рассказала и показала, как получить роль взамен на сексуальные услуги

Самой актрисе предлагал стать содержанкой один влиятельный в киноиндустрии человек, когда она ещё была студенткой. lifenews.ru »

2021-11-13 11:03

Байден: США жертвуют вакцины за рубеж и не просят ничего взамен, в отличие от России

США, в отличие от России и Китая, предоставляют другим государствам вакцины от ковида и не просят ничего взамен. Об этом заявил президент США Джо Байден. Он отметил, что путешествовал по миру, встречался со всеми ведущими мировыми лидерами и обсуждал эту тему. gazeta.spb.ru »

2021-10-8 03:16

Жильцы разрушившейся Дачи Кривдиной просят взамен три квартиры

Екатерина Гутнер объяснила в чем причина постоянного переноса ремонта исторического здания и почему она не может "пойти на шантаж жильцов". piter.tv »

2021-8-1 14:57

"Мы ничего не получаем взамен": Немцы возмутились сделкой по "Северному потоку – 2" и призвали перестать сыпать Украине деньги

Пользователи, отметив, что в Незалежной сильно развита коррупция, предложили создать механизм контроля финансирования Киева. lifenews.ru »

2021-7-23 08:28

Петербургские ТЦ предложили открыть фуд-корты взамен на пункты вакцинации

Представители направили обращение к губернатору Александру Беглову и главе Роспотребнадзора Наталии Бакшетовой. spb.aif.ru »

2021-7-13 12:02

Финляндия объяснила непродление виз из-за коронавируса. Взамен обещают 5-летний шенген

Генеральный консул Финляндии рассказала «Фонтанке», почему в Суоми не будут продлевать визы из-за пандемии, хотя некоторые страны ЕС пошли на такой шаг. fontanka.ru »

2021-6-24 15:08

Борец с «девятком» яиц и долларами. Кого Хабаровску предложили взамен Фургала

Геям — психотерапевта, спортсменам — зарплату в рублях, России — самодержца. Какими идеями известен новый губернатор Хабаровского края. fontanka.ru »

2020-7-20 16:47

Летний сад - взамен утраченного. На севере Петербурга пробуют заменить одну из главных достопримечательностей

В Саду Бенуа, что рядом с парком Сосновка, 18 июля открылась выставка «Summer Garden/Летний сад». Девиз конкурса, на котором были отобраны работы, – «Городу нужен новый Летний сад!» fontanka.ru »

2020-7-18 20:10

Деньги взамен «ничего»: мусорная реформа как форма государственного рэкета

Мусорную «реформу» можно считать провалившейся: растущие тарифы на фоне неплатежей не могут исправить ситуацию , а операторам вероятно грозит массовое банкротство. Об этом пишет в авторской колонке для РИА «Новый День» известный... newdaynews.ru »

2019-11-6 14:49

Взамен леса на «Новоорловской» петербуржцам обещают школы и детсады

На заседании Комиссии по экологической защите населения в Законодательном собрании обсудили ситуацию с вырубкой леса на площадке «Новоорловская» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Санкт-Петербург». Власти не намерены спасать деревья. neva.versia.ru »

2019-3-6 13:52

Посетителям Дня Достоевского старуха-процентщица выдавала ссуды взамен на мелкие ценные вещи

Посетители праздника Достоевского поделились подробностями с места событий и запечатлели происходящее на видео. piter.tv »

2018-7-7 17:30

Усманов взамен конкурса мемов объявил конкурс стартапов

Алишер Усманов решил завершить конкурс мемов, который он объявил во время своего разбирательства с Алексеем Навальным. Вместо него теперь начнется конкурс стартапов. dp.ru »

2017-6-28 15:19