Результатов: 39

Какие события предсказала улыбка Путина западным СМИ

Почему журналисты на Западе начали строить прогнозы, исходя из улыбки российского президента, и чего они опасаются, посвящая этому событию эфиры. lifenews.ru »

2023-11-23 00:42

"Внутренний конфликт": Психолог объяснила, чем опасна улыбка через силу

Бывает, что настроение не очень, но показывать это нельзя из-за обстоятельств, поэтому приходится улыбаться через силу. Кандидат психологических наук Софья Сулим рассказала РИАМО, что такой вид улыбки ведёт к внутреннему конфликту и создаёт лишнее напряжение. lifenews.ru »

2023-10-7 16:58

Новости компаний: Неохим, VALO Service, Улыбка радуги

Петербургская компания «Неохим» в 2023 году рассчитывает увеличить объемы выпуска продукции для промышленных производств до 20 тысяч тонн, петербургская управляющая компания VALO Service стала оператором апарт-отеля Gagarin City в Новосибирске, совладельцы «Юлмарта» Дмитрий Костыгин и Август Мейер уступили контроль над сетью магазинов косметики и товаров для дома «Улыбка радуги» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-6-6 22:03

Улыбка — залог успеха: 5 лайфхаков для тех, кому важно хорошо получиться на новогодних фото

Некоторые люди отказываются сниматься из-за "нефотогеничности". Похоже, они просто не знают, как себя подать. Фотопродюсер Татьяна Цаплина объяснила, что делать, чтобы новогодние кадры вышли отличными lifenews.ru »

2022-12-30 10:00

Не только красивая улыбка. Здоровье начинается с исправления прикуса?

Лечение у ортодонта – это не только путь к голливудской улыбке, но и решение проблем с пищеварением, болезнями десен и профилактика раннего разрушения зубов. spb.aif.ru »

2022-10-12 17:25

Новости компаний: Алмаз-Антей, Балтийский завод, Улыбка радуги

«Завод радиотехнического оборудования», входящий в концерн «Алмаз-Антей», начнет производство транспондеров для проезда по платным дорогам, «Балтийский завод» подал два иска к финской компании Wartsila на сумму более чем в 800 млн рублей, Петербургский ретейлер «Улыбка радуги» откроет в Москве более 50 новых магазинов в 2022 году и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-8-17 06:18

Новости компаний: Трансепт групп, Геоизол, Улыбка радуги

«Трансепт групп» Бориса Ротенберга отреставрирует Дом Трофимовых на Бронницкой улице за 800 млн рублей, петербургская компания «Геоизол» построит комплекс защитных сооружений для пляжей в Светлогорске за 3,4 млрд рублей, сеть магазинов косметики, бытовой химии и товаров для дома «Улыбка радуги» откроет в Петербурге 28 новых точек на месте закрывшегося Watsons и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-7-5 05:18

Град из пуль и улыбка: Кадыров опубликовал видео боя чеченского спецназа на Украине под флагом с его портретом

Руководитель республики назвал военных из ЧП сильными духом бойцами, за которых никогда не будет стыдно любому командиру. lifenews.ru »

2022-3-24 14:19

"Его улыбка никуда не денется": Семья Бельмондо обратилась к поклонникам актёра после его смерти

Легендарный актёр состоял в браке дважды. У него было четверо детей: три дочери (одна погибла при пожаре) и сын. По словам адвоката, он "тихо скончался" в своём доме — как того и хотел. lifenews.ru »

2021-9-7 02:45

Улыбка, бусы, платье: Букингемский дворец показал первые снимки Елизаветы II после похорон супруга

К слову, это не первое официальное мероприятие, в котором королева принимает участие после смерти принца Филиппа. lifenews.ru »

2021-4-27 18:37

Улыбка Моргенштерна: стоит ли она своих миллионов?

Моргенштерн пополнил ряды белозубых знаменитостей. Музыканту пришлось провести много часов под наркозом, чтобы позже хвастаться результатом. Лайф узнал, сколько может стоить улыбка "как у Моргенштерна". lifenews.ru »

2021-3-30 18:35

Улыбка для каждой Моны Лизы. Марина Юдашкина рассказала о том, как стать прекрасной королевой в наступающем году

Новый год стремительно приближается, а с ним и самые длинные в году праздники. Обильные застолья, череда зимнего разгула часто приводят к тому, что на талии появляется пара лишних сантиметров. Марина Юдашкина, жена известного российского кутюрье Валентина Юдашкина, рассказала Лайфу, как в 62 года ей удаётся выглядеть свежо и привлекательно, и поделилась с читателями секретами, как не набрать вес в новогодние праздники. lifenews.ru »

2020-12-28 00:40

Операция "Улыбка". Почему в Воронежской области не разрешают сносить "памятник неизвестному фашисту"

Журналист Андрей Бабицкий задаётся вопросом: почему региональные власти героизируют фашистов, расстреливавших и пытавших советских граждан, включая детей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 18:00

«Открытие памятника – улыбка свободы»: история «Чижика-пыжика» на Фонтанке

Миниатюрный памятник у Летнего сада считается одной из самых известных скульптур Петербурга. И хотя он связан с городскими легендами, его появление имеет прямое отношение к культовому писателю Битову. saint-petersburg.ru »

2019-8-28 13:22

«Кот ушёл, а улыбка осталась»: за что мы будем помнить Георгия Данелию

Эта весна забрала у нас двух великих грузинских режиссёров. В марте не стало Марлена Хуциева, а в четверг, 4 апреля, ушёл Георгий Данелия. Если первый снимал для интеллектуалов, то второго любили и они, и зритель попроще. topdialog.ru »

2019-4-4 18:00

Сеть «Улыбка радуги» получила премию лучшего магазина России по версии покупателей

Потребители оценивали ритейлеров по таким показателям как цена, ассортимент, атмосфера, сервис, комфорт, доверие. saint-petersburg.ru »

2018-12-7 17:23

Ученые: "Загадочная улыбка Моны Лизы связана с болезнью щитовидной железы"

В то же время, авторы исследования не исключают, что улыбка Моны Лизы была лишь фирменным приемом Леонардо да Винчи piter.tv »

2018-9-6 10:38

Улыбка радуги подарила детскую площадку детям Выборгского района Петербурга

Сеть магазинов Улыбка радуги совместно с компанией Колгейт-Палмолив построили детскую площадку на пр. Художников, 20 в Выборгском районе. Торжественное открытие состоялось 14 октября fontanka.ru »

2017-10-16 17:31

Улыбка победителя

В июне в Белгороде прошел финал Всероссийского чемпионата профессионального мастерства стоматологов. Ведущие мастера страны соревновались в номинациях «Эстетическая реставрация» и «Медицинское отбеливание зубов». freetime.ru »

2017-7-4 10:30

Красивая улыбка или язва желудка? Эксперт - о пользе и вреде жвачки

Судя по рекламе, жевательная резинка способна качественно позаботиться о красоте нашей улыбки. Действительно ли это так? И не несут ли в себе чудесные обещания серьезной опасности? spb.aif.ru »

2017-4-28 16:48