Результатов: 69

Новости компаний: ТГК-1, ВКО «Алмаз-Антей», Лужский комбикормовый завод

Чистый убыток ТГК-1 по итогам 2023 года составил 779 миллионов рублей, концерн ВКО «Алмаз-Антей» продолжает заниматься проектом электромобиля E-Neva, Лужский комбикормовый завод перезапустил производство кормов для животноводства. businessfm.spb.ru »

2024-3-2 03:03

Шойгу проверил выполнение оборонзаказа на предприятии "Алмаз-Антей" в Ульяновске

Глава Минобороны России Сергей Шойгу посетил предприятие концерна "Алмаз-Антей" в Ульяновске и проверил выполнение гособоронзаказа. lifenews.ru »

2023-10-10 15:00

Ростех совместно с «Алмаз-Антей» создали систему управления полетами БПЛА

Государственная корпорация Ростех совместно с концерном «Алмаз-Антей» из Санкт-Петербурга разработали систему управления полетами беспилотных летательным аппаратов (БПЛА). Система призвана решить вопросы с управлением полетами беспилотников и противодействием атакам дронов. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 12:48

"Алмаз-Антей" отправит на шельф России оборудование для добычи газа

Российский концерн "Алмаз-Антей" уже в этом году начнёт испытания и поставку первого импортозамещённого оборудования для добычи газа на континентальном шельфе России. Об этом сообщил РИА "Новости" директор департамента развития гражданской продукции концерна Артём Шатраков на полях форума Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-7-31 06:43

Новости компаний: MedSwiss, «Алмаз-Антей», Wartsila Solutions Oy

Клиника MedSwiss объявила об открытии третьего многопрофильного центра в Петербурге, концерн ВКО «Алмаз-Антей» представит на форуме Россия — Африка продукцию военного и гражданского назначения, верфь Wartsila Solutions Oy обжаловала решение об обязательстве вернуть Балтийскому заводу более 5 миллионов евро убытков. businessfm.spb.ru »

2023-7-26 09:03

Новости компаний: IKEA, Буше, Алмаз-Антей

Сеть кафе и кондитерских «Буше» запускает проект по продаже еды и напитков через вендинговые аппараты, концерн "Алмаз-Антей" планирует вложить средства в перезапуск бывшего завода Toyota, завод IKEA в Ленобласти переименован в "Лузалес–Тихвин" и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-5-16 06:03

"Алмаз-Антей" вложит до 37 млрд рублей в бывший завод Toyota и начнёт выпуск собственных авто

Инвестиции за счёт кредитных организаций будут направлены на выпуск грузовиков БАЗ и электрокаров "Е-Нева". piter.tv »

2023-5-15 10:54

Новости компаний: Алмаз-Антей, Maris, ВТБ

«Алмаз-Антей» начал предсерийный выпуск петербургских грузовиков БАЗ, компания по работе с недвижимостью Maris стала брокером в сделке о переезде фирмы «Магистраль северной столицы», бетонный завод на Софийской улице выставлен на продажу и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-5-10 22:03

«Алмаз-Антей» будет выпускать грузовики БАЗ и электрокары E-Neva на бывшем заводе Toyota в Петербурге

Управляющей компанией бывшей производственной площадки японского концерна в конце апреля стал «Обуховский завод». businessfm.spb.ru »

2023-5-4 09:03

Эксперты оценили перспективы "Алмаз-Антей" в развитии российского атопрома

Разработка нового БАЗ-S36A11 может повлечь за собой создание полноценного автомобильного объединения. piter.tv »

2023-4-10 12:05

Новости компаний: Алмаз-Антей, MAN, Полимерстрой-АС

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» разработал на Обуховском заводе в Петербурге модульную платформу для автомобилей разных типов на новых источниках энергии, производитель грузовиков и автобусов MAN передал свои российские активы дилеру марки в Казани и Набережных Челнах, компания «Полимерстрой-АС» планирует построить завод в Ленинградской области по разработке и производству изделий из композиционных материалов и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-12-16 04:18

В Петербурге стартовало серийное производство квадрокоптеров от «Алмаз-Антей»

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» запустил в Северной столице серийное производство квадрокоптеров на площадке Обуховского завода. Планируется, что до конца текущего года будет выпущено около тысячи беспилотников. gazeta.spb.ru »

2022-10-27 14:23

Новости компаний: Алмаз-Антей, Балтийский завод, Улыбка радуги

«Завод радиотехнического оборудования», входящий в концерн «Алмаз-Антей», начнет производство транспондеров для проезда по платным дорогам, «Балтийский завод» подал два иска к финской компании Wartsila на сумму более чем в 800 млн рублей, Петербургский ретейлер «Улыбка радуги» откроет в Москве более 50 новых магазинов в 2022 году и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-8-17 06:18

Минобороны РФ и "Алмаз-Антей" подписали контракт на поставку С-500

Минобороны РФ и концерн ВКО "Алмаз-Антей" подписали контракт на поставку в войска системы противовоздушной обороны С-500. Об этом объявили во время церемонии на форуме "Армия-2022". lifenews.ru »

2022-8-17 14:44

"Алмаз-Антей" решил больше не участвовать в международных рейтингах оборонных компаний

Российский концерн воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей" принял решение прекратить участие в международных рейтингах крупнейших производителей военной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2022-7-2 13:50

Последний актив «Алмаз-Антей» продали в Петербурге

Последний свободный актив Северо-Западного регионального центра концерна ВКО «Алмаз-Антей» – Обуховский завод» сменил собственника. Как сообщает «Деловой Петербург», речь идет о здании и земельном участке под ним на Бобруйской улице, 7. gazeta.spb.ru »

2022-5-16 17:07

«Алмаз-Антей» запустил в производство ракетную систему С-500 «Прометей»

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» разработал и запустил в производство перспективную зенитную ракетную систему (ЗРС) С-500 «Прометей». Как заявил гендиректор компании Ян Новиков, боевые возможности этой системы существенно превосходят возможности ранее созданных ЗРС и ЗРК. gazeta.spb.ru »

2022-4-26 15:36

«Алмаз-Антей» не может получить миллиард долларов за экспортные поставки

Российский концерн «из-за санкций не может получить расчет за поставленную за рубеж продукцию. Об этом рассказал финансовый директор компании Рустам Улумбеков. Речь идет о сумме в 1 млрд долларов. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 17:55

Путин назвал системы ПВО "Алмаз-Антей" самыми надёжными и востребованными в мире

По словам главы государства, продукция этой компании широко известна во всех странах, и это общепризнанный факт. lifenews.ru »

2022-1-6 14:15

Дворец спорта «Алмаз-Антей»: история длиной в полвека

В ноябре 2021 года обновленный спортивный комплекс «Алмаз-Антей» отпраздновал 50-летний юбилей. Дворец спорта на проспекте Обуховской Обороны, 130, открылся в далеком 1971-м. Однако место, на котором он построен, привлекало любителей спорта задолго до появления самого здания. fontanka.ru »

2021-11-30 11:04

«Алмаз-Антей» продает комплекс зданий на Бобруйской улице

«Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО «Алмаз-Антей» — Обуховский завод» продает один из своих непрофильных активов — комплекс зданий на Бобруйской улице. Это бывшие казармы Михайловского артиллерийского училища — памятник регионального значения. fontanka.ru »

2021-9-6 17:25

Испытательный центр «Алмаз-Антей»: пустят ли ваше оборудование к пингвинам?

Иногда мы не задумываемся, через какие испытания должно пройти оборудование, чтобы получить «разрешение на работу». Особенно, если оно должно работать в особых условиях. Надо как-то заранее проверить, смогут ли машины или механизмы там функционировать? Не заржавеют ли они под тропическими дождями, не пересохнут ли в пустыне, не потрескаются ли от мороза за полярным кругом? fontanka.ru »

2021-9-3 12:33

Глава концерна "Алмаз-Антей" рассказал о способности России дать отпор любым воздушно-космическим объектам

Концерн является крупнейшим интегрированным объединением российского оборонно-промышленного комплекса. lifenews.ru »

2021-5-22 18:07

Медицинское оборудование концерна ВКО «Алмаз-Антей» доступно в лизинг

Разработанное российским оборонным холдингом «Алмаз-Антей» медицинское оборудование клиенты теперь могут приобрести по лизинговым схемам. Предприятия концерна создают медицинское оборудование в рамках программы диверсификации производства в сотрудничестве с частными компаниями-партнерами. fontanka.ru »

2021-3-26 16:01

Участниками форума «Армия-2020» стали предприятия Концерна ВКО «Алмаз-Антей»

Форум «Армия-2020» организован Министерством обороны РФ и проходит с 23 по 29 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Свои достижения и разработки в сфере техники гражданского и военного назначения демонстрируют предприятия Концерна ВКО «Алмаз-Антей», в том числе АО «Обуховский завод», АО «РИРВ», АО «КБСМ», АО «БАЗ» и Научно-исследовательский институт прикладного материаловедения (НИИПМ), входящие в Северо-Западный региональный центр. […] gazeta.spb.ru »

2020-8-28 16:06

В Невском районе открылся новый спортивный комплекс Алмаз-Антей

Открытие нового многофункционального спортивного комплекса состоялось в Петербурге, на проспекте Обуховской Обороны, в четверг, 20 февраля. Спортивный объект площадью почти 13 тысяч квадратных метров получил название «Алмаз - Антей». fontanka.ru »

2020-2-20 16:00

За проходную у старинного Обуховского сталелитейного завода оштрафовали “Алмаз-Антей”

ООО “Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО Алмаз-Антей” не согласовал свои действия с КГИОП. Штраф компания получила в размере 100 тысяч рублей, сообщают сегодня в Объединённой пресс-службе судов Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-6-6 22:57

Зенит вышел в финал, Алмаз-Антей сразится за бронзу с бывшим клубом Марадоны. Итоги второго дня Кубка Бурчалкина

В Петербурге продолжается детско-юношеский турнир до 13 лет на Кубок Льва Бурчалкина. Во второй день за выход в финал друг с другом сыграли два петербургских клуба - «Зенит» и «Алмаз-Антей». fontanka.ru »

2019-5-18 17:24

Алмаз-Антей победил один из ведущих итальянских клубов. Итоги первого дня Кубка Бурчалкина

В Петербурге стартовал детско-юношеский турнир до 13 лет на Кубок Льва Бурчалкина, легендарного форварда «Зенита». В первый же день «Алмаз-Антей» стал автором сенсации: юные петербуржцы забили шесть безответных мячей в ворота итальянской «Аталанты», главная команда которой борется в Серии А с «Интером» за бронзовые медали. fontanka.ru »

2019-5-17 19:35

Алмаз-Антей распродает недвижимость в Петербурге

В конце мая концерн «Алмаз-Антей» выставит на аукцион комплекс зданий и земельных участков в Выборгском районе Петербурга. Недвижимость предлагают единым лотом по цене от 1,2 млрд рублей. Об этом 13 мая сообщила пресс-служба предприятия. fontanka.ru »

2019-5-13 19:42

Чилингарову показали в Петербурге, как не отдать Арктику. "Алмаз-Антей" обкатывает технику для холода и пустыни

В рамках форума «Арктика: настоящее и будущее» образцы крупногабаритной техники для работы в этом регионе испытали в условиях, приближенных к реальным. Испытательный комплекс с климатическими камерами холода и жары на площадке СЗРЦ концерна ВКО «Алмаз-Антей» посетил президент ассоциации полярников, первый вице-президент Русского географического общества Артур Чилингаров. fontanka.ru »

2018-12-6 19:38

Концерн "Алмаз-Антей" вошел в десятку мировых лидеров по производству оружия

Алмаз-Антей , занимающийся разработкой и производством средств противовоздушной и противоракетной обороны, за последний год поднялся в рейтинге на три позиции: ранее он располагался на 11-м месте. gazeta.spb.ru »

2018-8-13 19:24

Алмаз-Антей привезет на авиасалон в Анталье с Бук и Триумф

АО Концерн ВКО Алмаз Антей представит зенитно-ракетные комплексы собственной разработки и системы противовоздушной обороны на первом Международном авиасалоне в турецкой Анталье. Он пройдет с 25 по 29 апреля fontanka.ru »

2018-4-26 10:45