Результатов: 13

Финской компании Wartsila запретили судиться с Балтийским заводом

В конце января петербургский арбитраж отклонил иск Балтзавода о взыскании в размере €7,6 млн с Wartsila Oyj Abp по гарантиям возврата авансовых платежей. piter.tv »

2024-2-20 15:22

Новости компаний: Сбер, IKEA, Wartsila

Сбер и правительство Новгородской области провели дизайн-сессию по ИИ в Великом Новгороде, с бывших владельцев магазинов IKEA в России взыскали 1,3 миллиарда рублей, иск Балтийского завода о взыскании с финской компании Wartsila почти 8 миллионов евро платежей по гарантиям заново рассмотрели в Арбитражном суде Петербурга и Ленобласти. businessfm.spb.ru »

2024-1-23 21:03

Новости компаний: «МСА Энерго», Wartsila Oyj Abp, «Герофарм»

Компания «МСА Энерго», зарегистрированная в Петербурге, будет производить аппаратуру для судостроения, финская Wartsila Oyj Abp подала кассационную жалобу на решение суда о взыскании с фирмы почти 8 миллионов рублей, суд снова рассмотрит спор между французской фармацевтической компанией Sanofi и петербургским производителем лекарств «Герофарм». businessfm.spb.ru »

2023-10-5 11:03

Новости компаний: «НПО «Гиросистемы», Wartsila, «Дарница»

В Петербурге зарегистрировали «НПО «Гиросистемы», финский машиностроительный концерн Wartsila не смог обжаловать решение суда о взыскании с компании более 5 миллионов евро в пользу Балтийского завода, булочно-кондитерский холдинг «Коломенский» приобретает петербургского производителя хлеба и сладостей «Дарница». businessfm.spb.ru »

2023-8-23 21:03

Новости компаний: «Пассажиравтотранс», Wartsila Solutions Oy, Bonava

Петербургский «Пассажиравтотранс» возобновил эксплуатацию отозванных ранее автобусов Минского автомобильного завода, новый иск «Северной верфи» к Wartsila Solutions Oy почти на 4 миллиона евро приняли к производству, ФАС одобрила сделку по продаже шведской Bonava. businessfm.spb.ru »

2023-8-17 05:03

Арбитраж рассмотрит иск "Северной верфи" к финской Wartsila

Петербургский завод требует взыскать с финнов крупную сумму, которая была была излишне выплачена в качестве аванса по договору от сентября 2020 года. piter.tv »

2023-8-17 13:32

Новости компаний: MedSwiss, «Алмаз-Антей», Wartsila Solutions Oy

Клиника MedSwiss объявила об открытии третьего многопрофильного центра в Петербурге, концерн ВКО «Алмаз-Антей» представит на форуме Россия — Африка продукцию военного и гражданского назначения, верфь Wartsila Solutions Oy обжаловала решение об обязательстве вернуть Балтийскому заводу более 5 миллионов евро убытков. businessfm.spb.ru »

2023-7-26 09:03

Новости компаний: Теремок, Wartsila, ВТБ

Компания «Теремок» планирует инвестировать около 600 млн рублей в модернизацию производственно-логистического центра в Петербурге, Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области 24 ноября начинает слушание по существу спора между «Балтийским заводом» и финским судостроительным концерном Wartsila, ВТБ с начала года оформил 43 тысячи кредитов по ипотеке с господдержкой и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-11-24 22:18

Финская компания Wartsila продала судостроительное предприятие в Петербурге

ООО «Вяртсиля Восток» занималось производством оборудования для морской и энергетической отраслей. spb.aif.ru »

2022-7-16 09:21

Новости компаний: Wartsila, Aэрофлот, Петроэлектросбыт

Финская машиностроительная компания Wartsila продала петербургское предприятие «Вяртсиля Восток», авиакомпания «Аэрофлот» увеличила количество рейсов из «Пулково» во Владивосток с двух до трех в неделю с 15 июля, «Единый информационно–расчётный центр Петроэлектросбыт» завершил размещение допэмиссии, в результате которой уставный капитал компании вырастет в 5 раз и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-7-16 02:18

Финская компания Wartsila продала предприятие "Вяртсиля Восток" в Петербурге

Согласно данным сервиса Rusprofile, единоличным собственником организации с 11 июля стал Константин Норцев. piter.tv »

2022-7-16 18:16

Новости компаний: Петрохимоптторг, Wartsila, СПб биржа

«Петрохимоптторг» построит шесть новых складов на территории промзоны «Парнас» для хранения минеральных удобрений и ядохимикатов, «Балтийский завод» подал в Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области иск к финской компании Wartsila на 5 млн евро, наблюдательный совет «Санкт-Петербургской биржи» рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2021 год и другие новости компаний и корпораций. businessfm.spb.ru »

2022-6-10 03:18