Результатов: 26

В новых российских регионах доступно более 44 тысяч вакансий

Для жителей Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей, по данным органов службы занятости, доступно свыше 44 тысяч вакансий. Среди них более 10 тысяч представлены на портале "Работа России". Об этом заявил замглавы Роструда Ян Талбацкий. lifenews.ru »

2024-3-27 12:48

Акушер доступно объяснил, почему младенцы не захлёбываются водами в утробе матери

Внутри материнской утробы плод дышит через плаценту, поэтому отхождение околоплодных вод в этом смысле не может повлиять на малыша. Об этом рассказал акушер-гинеколог Стас Иваха, посетовав, что часто слышит от пациенток и их мужей вопрос: " А без воды наш ребёнок не задохнётся?". lifenews.ru »

2023-8-3 16:50

Быстро, доступно, удобно. Ипотека от МКБ признана самой эффективной

Аналитическое и консалтинговое агентство Frank RG вручило награду Московскому кредитному банку (МКБ) в номинации «Самые эффективные продажи ипотеки» на ежегодной церемонии Frank Mortgage Award 2022. gazeta.spb.ru »

2022-12-1 13:51

Названы регионы, где дизтопливо более доступно для жителей

Больше всего дизельного топлива на свои среднемесячные зарплаты могут купить те, кто живёт в Москве, на Чукотке, а также в Ямало-Ненецком автономном округе. А вот экономить в этом отношении приходится жителям Ингушетии, Алтайского края и Кабардино-Балкарии. lifenews.ru »

2022-11-28 02:04

Россияне снова смогут скачивать приложение «ВКонтакте» через App Store

Социальная сеть «ВКонтакте» предоставила информацию о владельцах в App Store — россиянам с айфонами снова стало доступно приложение VK. По информации ТАСС, приложение российской социальной сети «ВКонтакте» вновь стало доступно в магазине App Store, обслуживающем устройства американской компании Apple. gazeta.spb.ru »

2022-10-20 16:23

Банковское приложение СБОЛ снова доступно в App Store

В App Store вернулось приложение СБОЛ, которое является альтернативой «СберБанк». Сбер рекомендует установить приложение СБОЛ владельцам устройств на платформе iOS, чтобы иметь доступ к сервисам Сбербанка. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 15:15

Для петербуржцев теперь доступно еще одно творческое пространство — «Брусницын»

На Васильевском острове заработало новое общественное пространство — культурный квартал «Брусницын». Официальное открытие был обозначено на 7 и 8 июля, но некоторые работы на объекте все еще ведутся. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 16:56

110 километров пеших троп будет доступно в новом летнем сезоне на "Роза Хутор"

Летний сезон на курорте официально стартует 29 апреля. Посетителей ждут разнообразные активности для увлекательного отдыха в горах. lifenews.ru »

2022-4-21 13:42

Приложение TikTok вновь стало доступно россиянам в App Store под своим поисковым запросом

Пока официальных комментариев по поводу случившегося не было, но ранее пользователи обнаружили, что приложение можно найти в магазине Apple, введя слово like в строке поиска. lifenews.ru »

2022-4-21 11:19

Минкультуры: россияне увидят и отечественное, и зарубежное кино

Зрителю в России будет доступно как отечественное, так и зарубежное кино. В Министерстве культуры сообщают, что «иностранные фильмы не исчезнут с экранов кинотеатров». Об этом заявила директор департамента кинематографии и цифрового развития Минкультуры РФ Светлана Максимченко, передает Telegram-канал «Объясняем. gazeta.spb.ru »

2022-3-18 13:36

Медицинское оборудование концерна ВКО «Алмаз-Антей» доступно в лизинг

Разработанное российским оборонным холдингом «Алмаз-Антей» медицинское оборудование клиенты теперь могут приобрести по лизинговым схемам. Предприятия концерна создают медицинское оборудование в рамках программы диверсификации производства в сотрудничестве с частными компаниями-партнерами. fontanka.ru »

2021-3-26 16:01

Фрезеровка металла в Петербурге: быстро, профессионально, доступно

Фрезеровка металла в Санкт-Петербурге является широко востребованной услугой, которая представляет собой сложный технологический процесс, требующий высокой точности и соблюдения установленных стандартов. novayagazeta.spb.ru »

2020-10-7 15:11

Цифровое ТВ доступно в Ленобласти и Спб

Петербург и Ленобласть с помпой перешли на цифровое ТВ-вещание. Старт финальному этапу всероссийской программы с орбиты дал космонавт Александр Скворцов, нажав символическую кнопку. businessfm.spb.ru »

2019-10-15 01:44

Вуокса: далеко, красиво, доступно. Количество сделок купли–продажи в 40 км от Петербурга растет

Рынок загородной недвижимости медленно оживает. Количество сделок купли–продажи участков в коттеджных поселках растет. Пока, правда, в 40–километровом радиусе от Петербурга. dp.ru »

2019-5-27 10:41