Результатов: 14

"Укропаблики опять разгоняют ложь": Губернатор Севастополя опроверг сообщения о взрывах в городе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев опроверг данные о том, что в городе во время объявленной ранее воздушной тревоги звучали взрывы. По его словам, лживую информацию разгоняют украинские паблики, чтобы посеять панику среди мирного населения. lifenews.ru »

2023-10-23 21:56

8 вкусных продуктов, которые "разгоняют" работу мозга и улучшают память

Чтобы вернуть мозгу работоспособность, не всегда нужно пичкать себя таблетками. Попробуйте сначала вкусные варианты решения проблемы, например, введите в рацион эти продукты. lifenews.ru »

2022-12-15 13:40

Все ходы записаны. Перевозчики разгоняют транспортную реформу после трудной пятницы

«Фонтанка» узнала, как новая транспортная модель запустилась в Петербурге, если измерять в рейсах, а не в комментариях. Утренний блин выдался комом у одного перевозчика, он его переделал. fontanka.ru »

2022-4-4 18:27

"Хаос": Желающих прорваться в аэропорт Кабула афганцев разгоняют выстрелами и газом

Страну пытается покинуть около 11 тысяч американцев, а также десятки тысяч её граждан. Талибы уверяют, что готовы содействовать этому. lifenews.ru »

2021-8-19 03:57

Поезда на четвёртой линии метро Петербурга разгоняют до обычного графика

Техническая неисправность, которая замедлила поезда на Лахтинско-Правобережной линии 12 августа, устранена. Об этом сообщили в петербургском метрополитене. fontanka.ru »

2021-8-12 18:49

Слезоточивый газ и гранаты: как силовики разгоняют протесты в Минске

Улицы Минска наполнены дымом и криками. Силовики снова применили против митингующих дубинки, светошумовые гранаты и слезоточивый газ. mr7.ru »

2020-11-16 15:45

«Не могу не сказать». Путин и Бастрыкин разгоняют ремонт Консерватории

Застывший, казалось, сюжет с реконструкцией здания Консерватории, за два дня вдруг двинулся сразу в двух направлениях. В уголовное прошлое его потянуло следствие, в предписанное будущее — президент. fontanka.ru »

2020-9-23 15:30

Появились фото резиновых пуль, которыми разгоняют митингующих в США, и люди теперь боятся за свою жизнь

Уже больше недели, не прекращаясь, в США идут протесты против расизма. Поводом стала смерть чернокожего гражданина Джорджа Флойда во время жесткого и необоснованного задержания полицейским. Борьба идёт не только на улицах Штатов, но и в Интернете. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 16:09