Результатов: 15

Осетинский депутат выпустил 12 пуль в майора в клубе из-за незнакомой красотки

Во Владикавказе народный избранник расстрелял полицейского, потому что тот заступился за девушку. Как рассказали SHOT очевидцы, всё произошло рано утром, когда отдыхавший в караоке-клубе "Облака" депутат Собрания представителей села Октябрьского Ацамаз Кобесов засмотрелся на девушку-администратора, но та не ответила взаимностью. lifenews.ru »

2023-8-10 17:46

Какие косметические секреты советских женщин переняли красотки на Западе

Оказывается, приевшиеся бьюти-приёмы из Советского Союза не потеряли актуальности и беднеющие с каждым днём европейцы читают о них как о ноу-хау на страницах таблоидов. lifenews.ru »

2023-5-15 15:49

В назначении 25-летней красотки на пост замминистра на Украине усмотрели "руку" Зеленского

Назначению заместителем министра по евроинтеграции в Министерстве социальной политики Украины 25-летней красотки без опыта косвенно поспособствовал президент Владимир Зеленский, поменяв статус комика на кресло главы государства. lifenews.ru »

2022-7-11 16:33

Красотки из TikTok смыли с лиц всю косметику, и из-за увиденного парни потеряли всякую веру в девушек

Пока в "Инстаграме" пользователи соревнуются в том, у кого фотография заретушированнее, в "Тиктоке" всё наоборот. Мало того что пользовательницы говорят нет улучшающим фильтрам, так ещё массово показывают, как они выглядят без макияжа. lifenews.ru »

2021-5-27 09:20

Красотки из Instagram увлеклись теннисом ради красивых фото в мини, и лучше тренда уже не будет

Блогерши и инста-модели постоянно ищут новый способ привлечь внимание своих подписчиков. И в этот раз они решили вдохновиться известными спортсменками, выбрав для фото теннисный корт. Вот только девушки остановились на привычных нарядах и позах, повысив градус снимков до тропической жары, пишет The Sun. lifenews.ru »

2021-1-28 16:42

Любовницы наркомов, маршалов и чекистов. Как роковые красотки губили самых влиятельных мужчин в СССР

Советские "небожители", как и любые мужчины, облечённые властью, использовали свои привилегии по максимуму. В первую очередь это выражалось в неограниченном количестве самых красивых любовниц. И в жизни каждого из них рано или поздно появлялась женщина, которая разрушила его жизнь. lifenews.ru »

2020-7-20 16:30