Результатов: 33

Это сегрегация: Кинчев сообщил о приостановке концертной деятельности «Алисы»

Лидер знаменитой рок-группы «Алиса» Константин Кинчев заявил о прекращении концертной деятельности после введения новых ограничений, связанных с коронавирусом. Музыкант подчеркнул, что при QR-кодах и ПЦР-тестах выступлений не будет, потому что это сегрегация. newdaynews.ru »

2021-10-27 17:49

Рок-группа «Алиса» и Кинчев не получат штраф за проведение несогласованных концертов

Ранее мероприятие не было согласовано с Роспотребнадзором и Смольным. Также были выявлены многочисленные антиковидные нарушения. saint-petersburg.ru »

2021-7-22 18:15

КОНСТАНТИН КИНЧЕВ: «Я буду продолжать петь свои песни, а если это подпадает под ваши законы, то закрывайте меня по «уголовке»

С таким ультиматумом лидер группы «Алиса» обратился к петербургскому комитету по культуре. Напомним, в конце июня Смольный запретил фестиваль KKkinchevFest. businessfm.spb.ru »

2021-7-16 03:44

Кинчев раскритиковал Смольный за проверку «подпольного» концерта «Алисы»

На официальной Instagram-странице группы «Алиса» появилось критическое обращение её вокалиста Константина Кинчева к комитету по культуре. Музыкант возмущён тем, что городские власти проверяют его концерт, состоявшийся конспиративно, но при этом не отменили массовые мероприятия типа «Алых парусов» и чемпионата по футболу. topdialog.ru »

2021-7-15 15:13

Константин Кинчев получил "Царскосельскую премию" за вклад в культуру русского рока

Накануне в историческом зале Пушкинского лицея в Царском Селе прошла торжественная церемония вручения Царскосельской премии. Ее получил музыкант Константин Кинчев. piter.tv »

2017-10-20 18:37