Филипп Киркоров прокомментировал своё включение в санкционные списки ЕС

2024-2-29 17:13

Неожиданно появившись на «Золотом граммофоне» в Петербурге, артист поделился с журналистами сокровенным и продемонстрировал новый образ.

Подробнее читайте на ...

филипп киркоров прокомментировал своё включение санкционные списки

Филипп Киркоров вспомнил, из-за чего в своё время женился на Пугачёвой, и дело не в любви

Все мы помним жгучий и полный страсти роман Примадонны и поп-короля российской эстрады. Некоторые даже верят, что их любовь — пример. Но знаете ли вы, что Филипп позвал Аллу замуж не из-за влюблённости, а по иной причине. lifenews.ru »

2023-12-12 12:00

Филипп Киркоров нагло своровал традицию Примадонны, пока той нет в стране

Кажется, бывший супруг Аллы Борисовны давно лелеял мечту тоже поучаствовать в приходе весны. И вот спустя столько лет долгожданные слова были произнесены им на камеры. lifenews.ru »

2023-03-06 11:30

Фото: spb.aif.ru

Филипп Киркоров рассказал о своем новом масштабном проекте в Ленобласти

Эстрадный певец заявил, что в деревне Новосаратовка Ленинградской области будет построен новый торгово-развлекательный комплекс «Звезда». spb.aif.ru »

2022-06-15 13:52

Фото: gazeta.spb.ru

Филипп Киркоров в образе полового органа спел «песню простаты»

Российский музыкант Филипп Киркоров появился в очередном выпуске передачи #вмаскешоу, в котором высмеял передачу «Жить здорово!» Елены Малышевой. В видео, опубликованном в своем Instagram-аккаунте, певец показал себя артистом, лишившимся заработков из-за карантина в период пандемии Covid-19. gazeta.spb.ru »

2020-06-03 08:18

Филипп Киркоров выпустил клип, в котором Санкт-Петербург выдают за Нью-Йорк (видео)

Песня, на которую снято видео, называется Не верю я . Уже с первых секунд становится понятно, что действия разворачиваются в северной столице петербуржцы сразу узнали Большеохтинский мост. gazeta.spb.ru »

2018-11-06 23:37

Филипп Киркоров: "Зарабатывать на артистах - это не мое кредо"

21 апреля в БКЗ состоялся четырнадцатый ежегодный фестиваль юных вокалистов "Золотой Микрофон". В этом году конкурс был приурочен ко дню рождения народного артиста России Филиппа Киркорова. piter.tv »

2018-04-24 15:49