Результатов: 11

«Три десятилетия национального предательства»: эксперты назвали главное кредо российских чиновников – «хватай, воруй и беги»

В России коррупция стала одним из столпов, на котором держится отечественная система госуправления. По оценке политиков и экспертов, масштабы коррупционных преступлений возросли из-за экономической и политической турбулентности,... newdaynews.ru »

2021-4-1 19:19

Его кредо — эффективная многозадачность. На что способен ультрабук ASUS ZenBook Duo с двумя экранами?

Ещё в прошлом году компания ASUS представила необычный ноутбук с двумя экранами — ZenBook Pro Duo. Многие обзорщики тогда по достоинству оценили пользу дополнительной сенсорной панели, но рекомендовать его всем и каждому было сложно. lifenews.ru »

2020-7-4 11:30

Филипп Киркоров: "Зарабатывать на артистах - это не мое кредо"

21 апреля в БКЗ состоялся четырнадцатый ежегодный фестиваль юных вокалистов "Золотой Микрофон". В этом году конкурс был приурочен ко дню рождения народного артиста России Филиппа Киркорова. piter.tv »

2018-4-24 15:49

Дом Трезини попал в проект планировки после обращения ООО Кредо

Комитет по градостроительству и архитектуре распорядился подготовить планировку территории, в которую попадает Дом Трезини на Университетской набережной в Петербурге. Сделано это после обращения ООО «Кредо», которое выкупило несколько квартир, после чего на жильцов начали оказывать давление. fontanka.ru »

2017-6-21 21:05