Результатов: 18

Режим работы Ботанического сада изменится в мартовские праздники

В пресс-службе учреждения напоминают, что стоимость билета включает в себя посещение только одного из предложенных маршрутов. piter.tv »

2024-3-6 08:07

Петербург попал в список популярных городов на февральские и мартовские праздники

Жители России планируют посетить Северную столицу в ближайшие праздники. Город на Невер привлек внимание туристов со всех уголков страны. Согласно данным Федерального агентства по туризму, Петербург стал лидером по количеству людей, которые хотят посетить город 23 февраля и 8 марта. gazeta.spb.ru »

2021-2-21 20:31

За мартовские праздники в центр спасения ластоногих поступили пять детёнышей нерпы

В понедельник, 9 марта, специалисты Фонда друзей балтийской нерпы сообщили об итогах весенних праздников. За три дня на льдинах было найдено пять щенков ладожской нерпы. «С вечера 6 марта по 9 марта специалисты Фонда друзей балтийской нерпы выезжали на точки по берегам Невы, откликаясь на обращения очевидцев, которые то и дело находили новорожденных нерп на […] Сообщение За мартовские праздники в центр спасения ластоногих поступили пять детёнышей нерпы появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-3-9 19:35

В мартовские праздники ожидаются пробки на границах с Финляндией и Эстонией

Речь о длинных мартовских праздниках — многие решают поехать отдохнуть в соседние страны. Из-за этого увеличивается нагрузка на автомобильные пункты пропуска. Количество желающих пересечь границу увеличивается в несколько раз по сравнению с запланированными возможностями пропускных пунктов. gazeta.spb.ru »

2020-3-5 15:40

Петербуржцы скупают билеты в Крым на мартовские выходные

Отметить 8 марта в Крыму решили жители Москвы, Ростова-на-Дону и Петербурга. Билеты на поезда и самолеты они приобрели заранее. Аналитики Туту. ру изучили, жители каких городов выбирают Крым на мартовские выходные. gazeta.spb.ru »

2020-2-28 10:28

Москву тянет в Петербург. Мартовские тендеры привлекли московские компании

В марте москвичи удивлялись заказчикам Петербурга и Ленобласти. Приживаться на новой почве удается не всем. dp.ru »

2019-3-29 09:41

Мартовские квитанции за ЖКХ посчитали с учетом повышения НДС

Средний счет петербуржцев за ЖКХ в марте составил почти 5 тысяч рублей. Сумма получилась на 2,55% меньше, чем за февраль. В Жилкоме это связали с февральским потеплением. mr7.ru »

2019-3-12 12:32