Результатов: 10

10 детёнышей панд, которые не уступают по милоте звёздочке из Московского зоопарка

Оказалось, Диндин — далеко не единственный очаровательный малыш-панда! Собрали 10 фотодоказательств, а заодно и пушистых деток-медвежат со всех уголков света. Приготовьтесь, вам точно захочется улыбаться! lifenews.ru »

2023-11-15 08:00

В Аргентине тысячи детёнышей морских слонов погибли от птичьего гриппа

Почти 2,5 тысячи детёнышей морских слонов погибли от птичьего гриппа на юге Аргентины. Как сообщает газета La Nacion, ссылаясь на данные неправительственной организации WCS, большинство особей были найдены на полуострове Вальдес, который является заповедником. lifenews.ru »

2023-10-29 13:59

Здоровые и окрепшие: Спасённых на Ладожском озере детёнышей нерпы отпустили на волю

Спасённые на берегу Невы детёныши нерпы Обухов и Аптекарь спустя два месяца вернулись в дикую природу. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-7-15 21:42

У бородатых агам из Ленинградского зоопарка вылупилось восемь детёнышей

Эти рептилии — очень своенравные существа: один из малышей сразу после появления на свет съел целого сверчка и полакомился зеленью. lifenews.ru »

2022-4-27 17:24

Жители Алтая случайно наткнулись в лесу на очаровательных детёнышей краснокнижных манулов

По словам экологов, котятам примерно около месяца. Скорее всего, они ещё питаются молоком, но вскоре мама уже начнёт приносить им добычу. lifenews.ru »

2021-6-16 20:35

За мартовские праздники в центр спасения ластоногих поступили пять детёнышей нерпы

В понедельник, 9 марта, специалисты Фонда друзей балтийской нерпы сообщили об итогах весенних праздников. За три дня на льдинах было найдено пять щенков ладожской нерпы. «С вечера 6 марта по 9 марта специалисты Фонда друзей балтийской нерпы выезжали на точки по берегам Невы, откликаясь на обращения очевидцев, которые то и дело находили новорожденных нерп на […] Сообщение За мартовские праздники в центр спасения ластоногих поступили пять детёнышей нерпы появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-3-9 19:35