Результатов: 37

В Подмосковье мужчина залез в дом через форточку и пытался изнасиловать спящую женщину

В Подмосковье мужчина залез в частный дом через форточку и попытался изнасиловать спящую женщину. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-12 13:43

В Японии 13-летняя школьница зарезала спящую мать из-за смартфона

В японской префектуре Сидзуока 13-летняя школьница зарезала спящую мать. Причиной такого поступка стал смартфон девочки, в котором она проводила большую часть свободного времени. Подробности истории рассказывает NHK. lifenews.ru »

2023-1-18 09:29

Сотрудники отеля на курорте в Индии изнасиловали спящую российскую туристку

В Индии арестовали двух уроженцев Непала по подозрению в изнасиловании российской туристки в курортном городе Калангут в штате Гоа. Об этом сообщает газета Times of India. lifenews.ru »

2022-12-3 16:18

Монстры Вселенной: Супертелескоп VLT впервые открыл спящую чёрную дыру, напугавшую учёных

Астрофизики делают ставки, что будет, если проснётся уникальная спящая чёрная дыра в туманности Тарантул. Пока не очень понятно, как эта подозрительная "тихоня" проявит себя в будущем. lifenews.ru »

2022-7-24 00:40

Игроман обокрал спящую бывшую почти на два млн рублей, приподняв ей веки

Коварный план злоумышленник привёл в исполнение прямо в квартире девушки. Туда он пришёл, чтобы якобы отдать деньги, которые занял у неё. lifenews.ru »

2021-12-13 18:06

Друг детства изнасиловал спящую петербурженку на даче в садоводстве «Апраксин»

Мастера по декорациям в Театральных мастерских подозревают в изнасиловании петербурженки, с которой он учился в школе. Как стало известно gazeta. spb. ru, вечером 16 августа в полицию обратилась 34-летняя петербурженка. gazeta.spb.ru »

2020-8-17 10:35

Режиссёр перерисовал "Спящую красавицу" для будущей невесты и снял её реакцию прямо в кинотеатре

Режиссёр короткометражек и рекламных роликов Ли Лочлер хотел сделать предложение руки и сердца своей девушке. Чтобы ответ наверняка был положительным, парню пришлось хорошенько потрудиться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 17:27

Спящую Красавицу заподозрили в сексуализации научных трудов. Американский журнал отказался публиковать статью с упоминанием сказки

Один из крупнейших американских научных журналов, Journal of the Association for Information Science and Technology, отказал в публикации статьи почетного профессора Лейденского университета в Нидерландах Тона ван Раана. fontanka.ru »

2019-4-27 00:41

Спящую красавицу заподозрили в сексуализации научных трудов. Американский журнал отказался публиковать статью с упоминанием сказки

Один из крупнейших американских научных журналов, Journal of the Association for Information Science and Technology, отказал в публикации статьи почетного профессора Лейденского университета в Нидерландах Тона ван Раана. fontanka.ru »

2019-4-27 00:41

Зрители Мариинского театра разбудили Спящую красавицу улюлюканиями в честь сборной России

В торжественность балета Спящая красавица в Мариинском театре вмешалась победа России на чемпионате мира по футболу. Зрители заменили овации улюлюканиями, дирижер достал триколор. fontanka.ru »

2018-7-2 12:41