Результатов: 44

Супруг экс-главы "Новой Голландии" Николай Конашенок* внесен в перечень экстремистов

Напомним, Шатуновская, занимавшая пост 13 лет, уволилась после высказываний своего супруга о теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле". piter.tv »

2024-4-17 18:20

Женщина погибла в Курской области при обстреле ВСУ, её супруг серьёзно пострадал

ВСУ обстреляли село Кульбаки Глушковского района. В результате атаки погибла женщина, её супруг получил серьёзные травмы. Как сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт, пострадавшему оказывается вся необходимая медпомощь. lifenews.ru »

2024-3-10 08:29

МИД Франции возглавил бывший супруг нового премьера

Министром иностранных дел Франции назначен депутат Европарламента, генсек партии "Возрождение" Стефан Сежурне. Об этом сказано в заявлении главы администрации президента Алекси Колера, который в четверг огласил новый состав правительства. lifenews.ru »

2024-1-12 23:15

"Голова пробита, ничего не помнит": Супруг рассказал о состоянии пострадавшей от неадеквата с мачете в Люберцах

Женщина, на которую в подмосковных Люберцах напал неадекват с мачете, остаётся в больнице. Как рассказал супруг, у неё черепно-мозговая травма и порезано плечо. Кроме того, пострадавшая ничего не помнит о случившемся. lifenews.ru »

2023-11-10 16:30

Мужа певицы Натали Александра Рудина нашли мертвым

Супруг звезды долго болел. Недавно от лишился отца. Супруга певицы Натали, 53-летнего Александра Рудина, нашли мертвым в четверг на Беломорской улице в Москве. Двумя неделями ранее у него скончался отец. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 16:15

Бывший супруг петербурженки может оказаться в суде из-за скандала в присутствии ребенка

В Петербурге возбудила административное дело об оскорблении после обращения женщины, которая поссорилась с бывшим супругом. Скандал родителей происходил в присутствии ребенка. В прокуратуру Петроградского района обратилась петербурженка, которой не понравилось, как с ней общался ее бывший муж. gazeta.spb.ru »

2023-7-4 14:39

Мать десятимесячного малыша, которую порезал супруг, умерла в больнице Благовещенска

В больнице Благовещенска скончалась женщина, которую накануне изрезал супруг. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Амурской области. Ранее от его рук также погиб десятимесячный ребёнок. lifenews.ru »

2023-3-28 09:31

Жёны героев: Самарский губернатор подарил Путину альбом с трогательными фото супруг бойцов СВО

Самарский губернатор Дмитрий Азаров подарил президенту РФ Владимиру Путину альбом с фотографиями супруг солдат и офицеров Российской армии, участвующих в спецоперации на Украине. Снимки были сделаны в рамках уникальной акции "Жёны героев", инициатором которой стала председатель женсовета 2-й общевойсковой армии Екатерина Колотовкина. lifenews.ru »

2022-10-18 14:22

Супруг погибшей в ДТП в Уфе рассказал, почему примирился с виновницей аварии

Суд в Уфе прекратил рассмотрение дела против женщины, которая в конце июля насмерть сбила мать с четырёхлетним сыном на пешеходном переходе. Как сообщает телеграм-канал SHOT, это произошло из-за примирения сторон. lifenews.ru »

2022-10-18 12:53

Супруг опознал тело утонувшей на крещенских купаниях женщины в Ленобласти

Тело, обнаруженное спасателями в реке Оредеж в Ленобласти, принадлежит утонувшей на крещенских купаниях женщине. В областном управлении СК сообщили, что обнаруженное в реке тело опознал супруг погибшей. gazeta.spb.ru »

2022-1-28 20:44

В Ленобласти ревнивый супруг забил свою жену до смерти в ее день рождения

Полиция зафиксировала сильные телесные повреждения на голове и лице и предполагает, что травмы наносились руками, ногами, а также неустановленным предметом. spb.aif.ru »

2022-1-16 14:53

В Москве супруг жестоко избил беременную жену, после чего она спряталась в гостинице и родила

Сейчас девушка с ребёнком находятся в больнице, а в отношении действий мужчины СК РФ проводит проверку. lifenews.ru »

2021-5-26 16:27

Супруг королевы Великобритании принц Филипп будет похоронен в Виндзорском замке

Похороны супруга королевы Великобритании Елизаветы II герцога Эдинбургского Филиппа состоятся в субботу, 17 апреля, в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. Гроб с телом герцога Эдинбургского будет вынесен из часовни Выборгского замка в 14:40 по местному времени (16:40 мск). gazeta.spb.ru »

2021-4-17 12:52

Момент взрыва гранаты под Владимиром, которую ревнивый супруг принёс на работу к жене, попал на видео

Против него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 00:14

Собчак не стала рассказывать о драке Богомолова и Виторгана, но отметила, что супруг навсегда останется ей родственником

В эфире программы «Эксклюзив» на «Первом» канале телеведущая Ксения Собчак рассказала, что переживает трудный период, а тема о ее отношениях с супругом Максимом Виторганом «очень личная». fontanka.ru »

2019-2-3 00:31

Супруг королевы Елизаветы II попал в ДТП и прошел тест на алкоголь

Дорожное происшествие случилось 17 января. Автомобиль марки Land Rover, в котором находился 97-летний герцог Эдинбургский принц Филип, перевернулся в четверг в результате столкновения с легковой машиной Kia. gazeta.spb.ru »

2019-1-18 07:01

"Милоты вам в ленту": супруг Боярской показал фото с новорожденным

Второго сына звездная пара назвала Григорием. Актер Максим Матвеев поблагодарил супругу Елизавету Боярскую «за чудо». Всем, кто поздравил артистов с прибавлением в семействе, он пожелал удач, радостей и всего самого наилучшего. mr7.ru »

2018-12-7 18:17

В Пушкине пока женщина ходила на почту, ее супруг похитил из машины их общего трехлетнего сына

Правоохранители позвонили 36-летнему отцу малыша. Мужчина сообщил, что увозит сына в Ставропольский край, где семья ранее проживала. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 11:05

В Санкт-Петербурге скончался бывший супруг Ирины Аллегровой

Бывший супруг российской исполнительницы Ирины Аллегровой Игорь Капуста скончался минувшей ночью в одной из больниц Санкт-Петербурга. Об этом сообщает портал "Собеседник". Как отмечается, в медицинском учреждении Игорь проходил плановое обследование. lifenews.ru »

2018-5-16 17:00

На экстренном совещании супруг Королевы Елизаветы II принял решение отойти от дел

Сегодня на экстренном совещании стало известно о решении принца Филиппа, герцога Эдинбургского с осени оставить свои церемониальные обязанности. Однако до конца августа он будет посещать все запланированные мероприятия, и выполнять. piterburger.ru »

2017-5-4 14:30