Результатов: 80

Украинцев вздумали заставить каждый день молиться за ВСУ

Депутат от украинской партии "Слуга народа" Георгий Мазурашу внёс в Верховную раду законопроект, который вводит обязательные молитвы за победу ВСУ. Соответствующий проект постановления уже зарегистрирован на сайте украинского парламента. lifenews.ru »

2023-12-13 20:55

Нарисуют новую карту мира: Россия и Китай вынудят США молиться за своё будущее

Соединённым Штатам стоит готовиться к геополитическому поражению в борьбе с Россией и Китаем. Удержаться на плаву в миропорядке будущего Вашингтону помогут лишь молитвы, уверен автор иракского издания Saut al-Iraq Мухаммед Сабер. lifenews.ru »

2023-10-31 05:40

Молитвенница за многих: В РПЦ рассказали, кому стоит молиться Матроне Московской

Блаженная Матрона Московская покровительствует всем, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации, столкнулся с болезнями и обыденными трудностями. Об этом рассказал протоиерей РПЦ Константин Харитонов. lifenews.ru »

2023-8-22 15:45

Медведев призвал врагов молиться на ВС РФ, которые защищают мир от масштабного конфликта

Российские войска предотвращают мировой конфликт, а ведь если бы произошло отторжение нашей земли, то Москве пришлось бы использовать ядерное оружие. Такое заявление в телеграм-канале сделал зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-7-30 10:58

Идём к Богородице и Матроне: Перед какими иконами нужно молиться, если не удаётся зачать ребёнка

Многие православные пары, переживающие проблему зачатия ребёнка, не теряют надежды и обращаются за помощью к Богу. Иерей РПЦ Константин Мальцев рассказал, какие святые помогают в этом, но в каких случаях молитвы будет недостаточно. lifenews.ru »

2023-7-27 18:24

Трамп призвал американцев молиться после решения Путина о ядерном оружии

Американцам следовало бы начать молиться после того, как российский лидер Владимир Путин решил разместить ядерное оружие в Белоруссии. Об этом заявил бывший глава Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп. lifenews.ru »

2023-3-28 10:59

"Все иконы выставили": Тарасова рассказала, что молится за здоровье Костомарова

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призналась, что молится за здоровье олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, которому грозят новые ампутации. Об этом она рассказала телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-3-8 17:56

Патриарх Кирилл в канун Нового года призвал молиться за избавление России от внешних врагов

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вечером 31 декабря во время новогоднего молебна в храме Христа Спасителя призвал молиться за избавление России от внешних врагов и выразил надежду на мир в следующем году. lifenews.ru »

2023-1-1 21:43

Патриарх Кирилл призвал духовенство молиться о здравии Путина

Патриарх Московский и вся Руси Кирилл выступил с призывом к церковному духовенству молиться о здравии президента России Владимира Путина. Такое заявление священнослужитель сделал накануне юбилея российского лидера, пишет пресс-служба РПЦ. lifenews.ru »

2022-10-7 21:46

День Тихвинской иконы Божией Матери 2022: Как правильно молиться образу

Икона хранится в монастыре города Тихвина Ленинградской области и ежегодно тысячи паломников посещают обитель, чтобы поклониться святыне. spb.aif.ru »

2022-7-9 00:00

Посол РФ в Японии молится о здоровье Синдзо Абэ после варварского покушения

Посол России в Токио Михаил Галузин молится о здоровье бывшего премьера Японии Синдзо Абэ, пережившего покушение и находящегося в тяжёлом состоянии. Дипломат назвал нападение на политика варварским. lifenews.ru »

2022-7-8 08:24

Захарова вступилась за патриарха Кирилла и призвала ЕС молиться

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала ЕС молиться — так дипломат ответила на заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о планах ввести санкции против патриарха Кирилла. lifenews.ru »

2022-6-1 12:32

Митрополит Брянский и Севский Александр призвал молиться о скором окончании "Операции Z"

По его словам, спецоперация проводится в Незалежной, чтобы страна смогла стать самостоятельной, а люди жили в мире, согласии и благополучии. Сбор гумпомощи проходит до 10 апреля в брянских храмах. lifenews.ru »

2022-4-2 11:57

Украинский генерал Москаль призвал молиться после запуска всех энергоблоков АЭС

Экс-глава Луганской и Закарпатской областей поделился опасениями по поводу безопасности страны из-за плачевного состояния энергокомплекса: вспомнил про Чернобыль. lifenews.ru »

2022-2-1 05:20

Кличко каждое утро молится за аварийный мост Патона

По его словам, на реконструкцию одного из главных сооружений Киева необходимо более чем полмиллиарда долларов, однако таких денег в бюджете города нет. lifenews.ru »

2021-11-11 16:29

Захарова посоветовала Порошенко молчать и молиться после упоминания ада

Она напомнила, что под его "президентством" Незалежную покинули миллионы граждан, сотни тысяч из которых приняла и обогрела Россия. lifenews.ru »

2021-11-9 14:28

Заставлял молиться, избивал ремнём: На Ставрополье проверят информацию об издевавшемся над пасынками отчиме-изверге

Как сообщают СМИ, дети не могли без разрешения есть и даже ходить в туалет. А к мужчине можно было обращаться только по особой форме. lifenews.ru »

2021-10-25 15:45

На врача с ангельским лицом готовы были молиться, пока не узнали, как жестоко она уродовала пациентов

Ольгице Марканович выглядела как идеальная реклама пластической хирургии и косметологических процедур. Именно поэтому к ней так охотно шли клиенты, хотя лицензии у девушки не было. lifenews.ru »

2021-10-6 11:12

В пермской школе опровергли сообщения о физруке, заставлявшем детей молиться Аллаху

Директор учебного заведения решил провести внутреннюю проверку и поговорить с родителями учащихся. lifenews.ru »

2021-9-29 18:09

Бросивший в США подключённую к аппарату ИВЛ жену Шаляпин начал молиться о её здоровье

Состояние Татьяны пока остаётся крайне тяжёлым. Певец признался, что сильно переживает за супругу и не может смириться с тем, что сейчас возлюбленная находится "между небом и землёй". lifenews.ru »

2021-9-6 14:33

«Все ждут, когда уже умрет МакSим»: Шнуров пишет стихи, духовник молится за певицу

Врачи пока не могут порадовать поклонников хорошими новостями о здоровье певицы MакSим. Ее духовник предлагает молиться за артистку, а ее коллега Сергей Шнуров в стихах утверждает, что все ждут смерти исполнительницы хита «Знаешь ли ты». gazeta.spb.ru »

2021-7-16 21:15

"Остаётся молиться": Духовник МакSим рассказал, что в ситуации с певицей надежда только на одно

С середины июня 38-летняя Марина Максимова находится в больнице, где её ввели в медикаментозный сон. И поклонники с замиранием сердца ждут каждый новый прогноз. lifenews.ru »

2021-7-16 12:07

"Надо радоваться и молиться, что есть такие люди": Пригожин поддержал Долину в конфликте с Валей Карнавал

По мнению собеседницы Лайфа, юная тиктокерша должна была разговаривать с заслуженным человеком "с уважением и трепетом", а потому получила по заслугам. lifenews.ru »

2021-4-10 16:28

"Впервые я так оступился": Эдвард Бил призвал молиться за здоровье пострадавшей в ДТП с его участием

Пранкер полностью признал свою вину в аварии в центре Москвы и заявил о готовности выплатить компенсацию. lifenews.ru »

2021-4-8 03:18

Болеющего ковидом Грачевского вывели из комы. Жена попросила за него молиться

Собеседница Лайфа призналась, что предпочитает не раскрывать всю информацию о лечении мужа, чтобы не сглазить. lifenews.ru »

2021-1-11 13:12

Друг Бабкиной просит молиться за артистку

Она все еще находится в «пограничном состоянии». Непонятно, когда звезда сможет вернуться домой. Об этом стало известно 25 апреля. Обо всем сообщает «СтарХит». Друг певицы Надежды Бабкиной, отвечая на вопрос о ее самочувствии, призвал россиян молиться за нее. gazeta.spb.ru »

2020-4-26 01:01

Лукашенко молится, чтобы пик заболеваемости коронавирусом в Белоруссии пошёл на спад ещё до Пасхи

На сегодняшний день в республике зафиксировано не менее 152 заболевших. Есть один летальный случай. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-31 13:44

"За копьё их тут возишь, молиться на нас должны!" Москвичка попала в авто к неадекватной таксистке — видео

Девушка не стала писать заявление, но позвонила в полицию и сообщила, что водитель, возможно, находится в наркотическом опьянении.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-15 07:26

"Исмаилов будет лежать и молиться". Емельяненко рассказал Лайфу о своём предстоящем бое

Он планирует чередовать разные техники, борцовскую и ударную, ведь боец самбо "должен уметь делать всё".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 22:18

Патриарх Кирилл призывает молиться за внесение упоминания в Конституцию о Боге

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил вписать в российскую Конституцию упоминание о Боге при внесении поправок в документ. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на Патриарха Кирилла, он призвал православных христиан «молиться и трудиться», чтобы в новой Конституции России упомянули Бога. gazeta.spb.ru »

2020-2-1 18:41

Тверской бизнесмен молится за петербуржцев

Билборды с изображением святых и странными фразами, наблюдают за водителями и пешеходами в Петербурге уже больше полугода. Причины их появления и заказчика нашёл корреспондент MR7. mr7.ru »

2019-8-20 13:37