Результатов: 8

Репродуктолог назвала два фактора, которые мешают зачать ребёнка

Переохлаждение и походы в баню могут нарушать репродуктивную функцию мужчин и женщин, что мешает зачатию ребёнка. Об этом рассказала врач-репродуктолог Юлия Колода. lifenews.ru »

2024-2-1 14:11

Репродуктолог назвала время года, когда шансы зачать ребёнка падают

В зимнее время вероятность зачатия снижается, так как в организме на 18% падает уровень антимюллерова гормона (АМГ) в сравнении с летними показателями. Об этом "Газете.ru" рассказала врач-репродуктолог и медицинский директор центра "Линия жизни" Юлия Колода. lifenews.ru »

2023-10-18 16:35

Идём к Богородице и Матроне: Перед какими иконами нужно молиться, если не удаётся зачать ребёнка

Многие православные пары, переживающие проблему зачатия ребёнка, не теряют надежды и обращаются за помощью к Богу. Иерей РПЦ Константин Мальцев рассказал, какие святые помогают в этом, но в каких случаях молитвы будет недостаточно. lifenews.ru »

2023-7-27 18:24

Священнослужитель дал советы супругам, у которых не получается зачать ребёнка

Для того чтобы получилось зачать ребёнка, православным супружеским парам необходимо воцерковиться, а также стать христианами — не формально, а на деле. Такой совет парам дал священнослужитель Константин Харитонов в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-6-1 01:40

Врач оценил шансы пожилых мужчин зачать здорового ребёнка

Чем старше мужчина становится, тем больше формируется генетических нарушений во время созревания сперматозоидов в его организме. Об этом предупредил уролог-андролог Мануэль Забитцер. lifenews.ru »

2023-5-29 12:58

Мальчик или девочка: В какой день 2022 года лучше зачать ребёнка, чтобы получить желаемый результат

По мнению специалистов, положение луны на небосклоне влияет даже на то, какого пола родится ребёнок. Можно в это не верить, но если хочется достичь цели, то почему бы не использовать все методы? lifenews.ru »

2022-2-3 00:30